+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Стилизация интерьера: практика на курсе «Декорирование интерьера»

В IDS-Петербург большое значение отводится применению практических методов обучения – это позволяет студентам лучше понять и усвоить изучаемый материал и успешно использовать его в будущей профессиональной деятельности.

Так, в рамках курса «Декорирование интерьера» состоялось практическое занятие по сервировке стола с Анной Крутолевич – выпускницей Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург), практикующим дизайнером интерьеров, специалистом по интерьерному стайлингу и декорированию.

Перед студентами стояла задача: в пространстве Школы оформить тематические сервировки стола под разные цели и в разных стилях, которые они заранее выбрали в рамках домашнего задания.

Студенты продумали каждую деталь! Хвойные ветки и цветы добавили свежести и природной красоты, а фрукты – яркости и сочности. В процессе работы, под руководством Анны, группы убрали все несоответствия, добавили подходящие элементы и создали атмосферу праздника. А после – коллективно обсудили результаты для обмена опытом и взаимного обучения.

Финальной работой стала новогодняя сервировка стола, которая теперь украшает пространство Школы. Подобные мероприятия развивают творческие способности, способствуют формированию командного духа и укреплению взаимоотношений между студентами, и в дальнейшем помогут создавать уютные и стильные интерьеры для клиентов.

Интересный и захватывающий процесс создания декорирования стола не мог не привлечь внимание зрителей: студенты других групп и даже преподаватели пришли посмотреть на результаты творческого труда учащихся. Мы рады, что студенты смогли вдохновить и заинтересовать других своим творчеством!

Если вы мечтаете о профессии дизайнера, напоминаем, что в IDS-Петербург продолжается прием в группы очного и заочного отделений.
Спешите, пока действуют скидки!

Фотоотчет доступен в нашей фотогалерее.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение