+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Новогодняя атмосфера в IDS-Петербург: встреча с Надеждой Лазаревой офлайн!

Дизайн – это сфера, находящаяся в постоянном развитии. Дизайнеры регулярно сталкиваются с самыми неожиданными вызовами, поэтому им очень важно многое знать и уметь, чтобы с легкостью преодолевать трудности, которые помогают расти профессионально!

Недавно в Санкт-Петербурге состоялась долгожданная встреча с Надеждой Лазаревой, идейным вдохновителем и основателем Международной Школы Дизайна (Москва, Санкт-Петербург), где она поделилась с гостями знаниями о наиболее востребованных навыках современного дизайнера.

Участники мероприятия узнали множество профессиональных секретов, которые помогут им расти в профессии и привлекать больше заказчиков с высокими бюджетами! Ведь успех приходит тем, кто готов постоянно развиваться и совершенствоваться! Только так мы можем оставаться конкурентоспособными и успешными в постоянно меняющейся сфере дизайна.

А создать праздничное настроение помогла новогодняя фотозона! Фотографии в таком декоре – отличный способ сохранить память о приятных моментах проведенного времени.

Кстати, до 25 декабря у нас проходит конкурс на лучшее фото в новой фотозоне в IDS-Петербург!

Чтобы принять участие, опубликуйте свое фото на своей странице в Instagram c отметкой на Школу @spbdesignschool и с тегами #ids_атмосфера, #новыйгодвids.
Убедитесь, что ваш профиль открыт для публикации!

28 декабря мы подведём итоги и назовём имена победителей! Ну и, конечно же, вас ждут приятные подарки от IDS-Петербург!

Желаем вам удачи и веселого времяпровождения в новой фотозоне IDS-Петербург!

Фотоотчет доступен в нашей фотогалерее.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение