+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

IDS-Петербург поздравляет всех с новым учебным годом!

Начало учебного года для студентов Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) осознанный праздник! Вместе с еще одним праздничным днем вы получили доступ к новой профессии, сделали главный шаг к вашей мечте!

Поздравляем всех, кто начинает свой путь в дизайне — в IDS-Петербург вы получите полезный и интересный опыт вместе с лучшими преподавателями из разных областей дизайна. В новом учебном году каждый ваш день будет наполнен новыми знаниями и открытиями. Преподаватели IDS, практикующие дизайнеры, модельеры, графики, маркетологи, станут вашими проводниками в творческую профессию, вашими первыми учителями.

Поздравляем всех наших выпускников с Днем знаний – вы стали ориентирами для тех, кто только начинает. Мы гордимся вашими успехами и желаем вам творческих побед, стильных публикаций и красивых проектов! Дерзайте, учитесь и учите! Дизайн – это неисчерпаемый ресурс для креативных и смелых!

У вас есть прекрасный шанс осуществить свою мечту – стать практикующим и успешным дизайнером! Группы очного отделения ждут вас прямо сейчас! Присоединяйтесь, станьте тем, кто сделал свой первый шаг к профессии мечты!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение