+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Новая профессия за 3 месяца: дипломы представили студенты летнего интенсива.

Все мы в детстве мечтаем о какой-то профессии: врача, космонавта, преподавателя или супергероя. Но нередко поступая в вуз, мы делаем ошибочный выбор. И лишь значительно позже, разобравшись в своих стремлениях, мы понимаем, кем же мы хотели быть на самом деле. Так сделали и наши студенты с летнего интенсива «Дизайн интерьера жилых помещений» — прислушались к себе и приняли важное решение освоить новую профессию.

Сделать это за короткий срок, а именно — 3 месяца, требует высокой мотивации и упорства. Уверены, что студенты получили ценные знания и навыки, которые помогут им в дальнейшей реализации. Это действительно большое достижение!

Не бойтесь выходить за рамки своей зоны комфорта и искать новые возможности, бросайте себе вызов и исполняйте собственные мечты!

Поздравляем наших новых выпускников и их ведущего преподавателя, Ирину Сильченко, с хорошим результатом. Желаем быстрого старта в новой профессии и интересных проектов!

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения. Торопитесь, еще остаются последние вакантные места!

Фрагмент проекта Беллы Дидиговой

Фрагмент проекта Юлии Пасько

Фрагмент проекта Ангелины Баглаевой

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение