+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Новые возможности для дизайнеров: встреча с Ксенией Бандориной в День открытых дверей!

Последние годы мир был избыточно щедр на глобальные потрясения, и это отразилось на всех областях жизни. Сфера дизайна особенно чутко реагирует на изменения, поэтому замечать перемены, улавливать новые направления в индустрии, оперативно реагировать на актуальные запросы общества, а также находить вдохновение во всем, что бы ни происходило вокруг – важнейшие навыки дизайнера.

29 августа в День открытых дверей у нас выступит Ксения Бандорина, эксперт дизайна, кандидат искусствоведения, член Санкт-Петербургского союза дизайнеров и союза художников России, преподаватель IDS-Петербург и расскажет о том, как постоянно меняющаяся реальность задает вектор деятельности дизайнеров, какие потребности общества требуют новых дизайн-решений, и что становится новыми источниками вдохновения в мире бесконечных перемен.

Подробная программа представлена здесь.

Также в День открытых дверей 29 августа выступит Надежда Лазарева, основатель и президент Международной Школы Дизайна, и Елена Лазарева, дизайнер, художник, директор WK School of Art&Design и куратор британских программ в IDS (Москва и Санкт-Петербург). А ведущие преподаватели представят основные программы Школы и подробно расскажут об обучении в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург).

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение