+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей в IDS-Петербург: 10 секретов профессии дизайнера от Надежды Лазаревой!

Начало учебного года – это всегда интересный и немного волнительный период, ведь еще со школьных времен у нас сохраняется привычка начинать обучение с сентября. Но чем старше мы становимся, тем сложнее решиться на выбор нового курса, на смену профессии, на перемены!

Мы в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) уверены, что осваивать новую интересную профессию можно в любом возрасте, и для того, чтоб изменить свою жизнь не нужно ждать подходящего момента, этот момент – прямо сейчас!

Всех, кто хочет учиться новому, кто хочет погрузиться в интересный и творческий мир дизайна, кто хочет освоить новую профессию и поменять свою жизнь к лучшему – IDS-Петербург приглашает на День открытых дверей, который состоится 29 августа с 16.00.

Откроет мероприятие своим выступлением Надежда Лазарева, президент и основатель Международной Школы Дизайна.

Как показывает наш опыт (а Школе уже 28 лет!), многие, кто мечтает о профессии, не очень представляют, что это такое: быть дизайнером. А для успешной работы это просто необходимо. В своем выступлении президент IDS Надежда Лазарева раскроет 10 основных секретов профессии, которые подскажут абитуриентам, на что обратить внимание, чтобы принять правильное решение и никогда не жалеть о выборе творческой профессии.

Подробная программа представлена здесь.

Также на Дне открытых дверей 29 августа выступят Елена Лазарева — дизайнер, художник, директор WK School of Art & Design и куратор британских программ в IDS и Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург).

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение