+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Глубокое погружение в дизайн за один год: защита дипломных проектов группы 599.

Среди множества абитуриентов, выбирающих обучение в IDS-Петербург, есть те, кто готов совершить самое глубокое погружение в профессию дизайнера интерьера. Они выбирают самую длительную программу Школы – курс «Дизайн интерьера жилых и общественных помещений».

Значительную часть своего времени люди проводят вне дома: на работе, в стенах офисных зданий; в кафе и ресторанах во время обеденных перерывов; в магазинах и торговых центрах, и других общественных помещениях.

Часто ли мы задумываемся над их дизайном? А ведь именно грамотно спроектированный и профессионально воплощённый дизайн общественных помещений позволяет им выигрышно смотреться на фоне других подобных заведений, и это всецело заслуга дизайнера!

Группа 599 проделала самый большой путь в обучении: студенты в течение года учились проектировать и жилые, и общественные пространства! И на прошлой неделе у них состоялась финальная защита проектов ресторанов.

В дипломных работах студенты порадовали комиссию преподавателей как оригинальными и актуальными стилистическими решениями, так и знаниями эргономики, грамотными планировочными решениями и даже авторскими разработками!

Поздравляем группы 599 с этим знаковым событием – успешной защитой диплома, который станет отличным началом профессионального портфолио. Желаем высоких стартов!

Напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения.

Фрагмент проекта Юлии Гайлис

Фрагмент проекта Анастасии Пучкиной

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение