+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей: первый шаг к новым возможностям!

В конце января в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошел День открытых дверей! Такое событие — всегда прекрасная возможность получить самую актуальную информацию о программах Школы, своими глазами увидеть, где и как проходят занятия, услышать ведущих преподавателей, и, конечно, зарядиться вдохновением и уверенностью в собственных силах!

В этот день Школу посетило множество гостей, которые пришли узнать больше о профессии дизайнера и об образовательных программах IDS, познакомиться с преподавателями и пространством Школы. Для многих визит в IDS — это важный шаг к большим переменам в своей жизни и первый шаг на пути к своей мечте, получению профессии дизайнера!

Мероприятие открыло выступление президента IDS (Москва и Санкт-Петербург) Надежды Лазаревой: она рассказала гостям об истории и становлении Школы и самого дизайн-образования, которое в 90-х годах в России получить было не так просто! И нам было очень приятно видеть заинтересованность гостей и множество интересных вопросов. Авторы самых интересных вопросов получили приятные подарки от Надежды Лазаревой.

Эксперт дизайна, кандидат искусствоведения и преподаватель IDS-Петербург Ксения Бандорина, помогла всем присутствующим ненадолго заглянуть в будущее и рассказала, какие тренды нас ожидают в ближайшее время, и как они повлияют на дизайн, какие возможности открывает новая реальность и как дизайнерам в ней сориентироваться и преуспеть.
Выступления продолжил телемост с Лондоном, откуда о британских составляющих дизайн-образования в IDS-Петербург рассказала наш ведущий эксперт по британским технологиям – Елена Лазарева. Возглавляя лондонскую WK School of Art & Design, Елена всегда в курсе всех событий и трендов дизайна, задающих тон мировой дизайн-повестке.

Затем перед гостями Дня открытых дверей выступили ведущие преподаватели IDS-Петербург: Полина Колесникова, Светлана Салтанова, Александра Котельникова, Мария Илларионова – кураторы образовательных программ «Дизайн интерьера», «Декорирование интерьера», «Графический дизайн и реклама», которые рассказали о возможностях обучения в Школе по разным программам. Гости Дня открытых дверей особенно оценили выступления выпускников IDS-Петербург, которые поделились своим личным опытом обучения и дальнейшего становления в качестве профессиональных дизайнеров!

Мы очень рады, что День открытых дверей помог многим нашим гостям развеять последние сомнения и принять важное решение – выбрать курс для обучения и поступить в Школу! Мы убеждены, что вдохновение и мотивация помогут каждому достичь заветной цели и получить новую творческую профессию!
До старта новых групп осталось совсем немного времени, набор продолжается. В группах остаются последние места!

Фотоотчет с Дня открытых дверей доступен в нашей фотогалерее.

Напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение