+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Обновленная библиотека IDS-Петербург открыла свои двери!

Всегда приятно начинать новый год со значимых обновлений и приятных новостей. IDS-Петербург рада представить всем новое пространство библиотеки! Библиотека – место для получения новых знаний, для самообразования и вдохновения редкими изданиями по дизайну, которые мы годами собирали специально для студентов, выпускников и экспертов дизайна. А еще в этом уникальном пространстве воплотилось в жизнь сотрудничество с друзьями и партнерами Школы!

За концепцию пространства и проектирование стеллажа мы благодарим дизайнера и преподавателя IDS-Петербург Елену Седых. А его прекрасную реализацию взял на себя наш выпускник летнего интенсива по курсу «Дизайн интерьера жилых помещений» Артем Егоров.

В реализации концепции оформления окна нас поддержал партнер – компания Slotex, которая занимается декоративными панелями для кухни. Компакт-ламинат плита – это дорогостоящий, и, при этом, вечный материал, который используется для оформления общественных пространств. Slotex выполнил индивидуальный заказ для Школы, и мы благодарим компанию за возможность для наших студентов знакомиться с многообразием материалов премиум-сегмента и видеть интересные декоративные решения прямо в Школе.

Новый оригинальный светильник от нашего партнера, компании Bezhko, привлекает внимание всех посетителей библиотеки. И мы очень благодарны компании и ее основателю Анатолию Бежко за долгие годы сотрудничества и поддержку Школы! Минималистичная модель Tetris desk, выполненная из архитектурного гипса и светодиодов, сочетает в себе основательность и изящность и гармонично вписывается в интерьер нашей библиотеки.

Наш партнер, компания EGLO всегда поддерживает мероприятия IDS-Петербург и уже не первый год дает нам возможность украсить пространство Школы и представить разные варианты светового декора!

По индивидуальному заказу Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург), специально для библиотеки, компания Piterra выполнила серию декоративных подушек в гамме корпоративных цветов Школы! При работе с текстилем компания использует материалы лучших мировых производителей, и мы благодарны, что студенты IDS-Петербург имеют возможность узнавать больше о декоративных материалах премиум-сегмента.

Необычные яркие красные и невероятно удобные кресла украсили пространство библиотеки благодаря нашему партнеру – компании Berkano. Компания работает с высокопрочным экологичным пластиком, который является одним из самых безопасных материалов, не содержащим вредных элементов. А в библиотеке теперь появилась оригинальная фотозона!

Мы очень благодарны президенту и основателю Международной Школы Дизайна (Москва и Санкт-Петербург) Надежде Лазаревой за огромный вклад в наполнение нашей библиотеки! И очень ценим поддержку студентов, выпускников и экспертов, благодаря им наш книжный фонд также получил значительное пополнение!

Библиотека IDS-Петербург – это уникальное пространство для знаний и вдохновения, а также яркий пример творческого сотрудничества и партнерства! Студенты Школы имеют возможность не только изучать множество книг по всем направлениям дизайна, но и знакомиться с оригинальными материалами, декоративными объектами и мебелью от ведущих компаний!

Хотите увидеть лично обновленное пространство и наш библиотечный фонд? Приходите в гости в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение