+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Воплоти в жизнь свои мечты! В IDS-Петербург продолжается прием на обучение.

Начало нового года – время для старта и реализации давно задуманных планов, для воплощения в жизнь своей мечты! Для тех, кто давно хотел попробовать себя в творческой специальности, мечтал освоить новую профессию и построить карьеру дизайнера, Международная Школа Дизайна предоставляет все возможности!

Обучение в IDS-Петербург – это соответствующие международным стандартам программы для овладения всеми навыками и компетенциями, необходимыми работы дизайнера, это опытные преподаватели – практикующие дизайнеры, а также различные форматы обучения, позволяющие каждому выбрать наиболее подходящий вариант прохождения курса.

Также Международная Школа Дизайна – это атмосфера творчества, общения, непрерывного развития и сотрудничества. Попадая в Школу, студенты IDS-Петербург не только находят новых друзей и знакомых, но и налаживают профессиональные связи, образуют творческие коллаборации и находят интересные формы партнерства.

IDS-Петербург – студенты, выпускники, преподаватели, партнеры и сотрудники Школы – это большое сообщество профессионалов, объединенных любовью к дизайну.

Присоединяйтесь к IDS-Петербург, выбирайте обучение по душе, погружайтесь в атмосферу творчества и исполняйте свою мечту!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение