+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Честный разговор о профессии с аншлагом: встреча будущих дизайнеров с Майком Шиловым

Серию юбилейных мероприятий, приуроченных к 20-летнему юбилею Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге, открыла встреча с известным дизайнером Майком Шиловым! Один из важнейших принципов работы Международной Школы Дизайна – возможность для студентов и выпускников непрерывно учиться и перенимать опыт лучших, настоящих и признанных мастеров. Поэтому 30 ноября в гостях у Школы побывал Майк Шилов – выпускник Международной Школы Дизайна, один из лучших российских дизайнеров, признанных на международной арене.

Международная Школа Дизайна сегодня — это не только высочайший уровень образования, опытные практикующие преподаватели и множество успешных выпускников, но и настоящее сообщество студентов, выпускников, преподавателей и ведущих профессионалов индустрии.

Предметом разговора стала актуальная тема декорирования вертикальных поверхностей в интерьере. Майк Шилов поделился с гостями личным опытом, рассказал и показал, как дизайнер может работать с цветом и светом, материалами и фактурами, какую роль может играть рисунок в оформлении интерьера, и как дизайнер может использовать объекты искусства, с их помощью добавляя значимые акценты в свой проект.

Помимо конкретных примеров и практических советов, Майк дал вдохновляющий импульс для всех гостей и рассказал о том, как важно дизайнеру думать чуть шире, чем от него ожидают, видеть наперед и уметь предугадывать, и не терять при этом чувства юмора! Как важно дизайнеру быть смелым, решительным и не бояться отстаивать свою точку зрения, экспериментировать и совершать неожиданные ходы. Именно такая решительность и креативность помогает создавать не просто комфортные и эстетичные интерьеры для жизни, но и пространства, которые вызывают эмоции, в которых интересно находиться, которые запоминаются.

Увлекательное выступление Майка Шилова, его обаяние, чувство юмора, профессионализм и дизайнерский опыт – все это вызвало море положительных эмоций и благодарностей! Гости были единодушны: эта встреча послужила бесценным источником вдохновения и практических знаний, а также побудила всех на творческое развитие!

До новых встреч в IDS-Петербург, следите за анонсами наших мероприятий.

Фоторепортажв галерее сайта.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение