+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В IDS-Петербург стартовало обучение сразу в трех заочных группах!

«Кто хочет действовать — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины» — этот афоризм Сократа мы часто вспоминаем, когда в IDS-Петербург начинаются занятия у студентов заочных курсов. Несмотря на нестабильность текущего момента, наши студенты не теряют времени и действуют: выбирают новые профессии, инвестируют в собственное образование и открывают для себя новые возможности.

В IDS-Петербург начались занятия в заочных группах разных направлений: «Дизайн интерьера», «Графический дизайн» и «Ландшафтный дизайн». Наши новые студенты из разных регионов России: из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодара и Краснодарского края, Калинграда, Тольятти, Сочи, Оренбурга, Симферополя, Петрозаводска, Свердловска, Ростова-на-Дону и Псковской области.

За 6-8 месяцев обучения студентам предстоит получить системную подготовку в выбранной области дизайна. Они освоят базовые и специальные дисциплины, профессиональные компьютерные программы, а в завершение создадут дипломный дизайн-проект.

Заочное обучение — это вызов, прежде всего, самому себе, ведь оно предполагает высокую самоорганизацию, мотивацию и вовлеченность в процесс. Расстояния, часовые пояса и графики работы не становятся преградами для тех, кто поставил цель освоить творческую профессию, и IDS-Петербург рады предоставить для этого все возможности!

Следите за анонсами программ заочного отделения.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение