+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Первые результаты: зачет по композиции сдан!

В IDS-Петербург полным ходом идет учебный год. Наши студенты – получают новые знания и оттачивают их на практике. Мы же с интересом наблюдаем за их успехами на промежуточных зачетах.

Занятия у группы 600 на курсе «Дизайн интерьера жилых помещений» начались в сентябре, и уже к концу октября студенты успешно преодолели один из первых важных рубежей в обучении: успешно сдали зачет по теме «Композиция» под руководством преподавателя IDS-Петербург, дизайнера Евгении Володченко!

Композиция – одна из самых важных слагаемых любого художественного произведения. Осваивая эту дисциплину, будущие дизайнеры учатся создавать совершенный тип структуры любой художественной работы, будь это рисунок или же объемно-пространственное произведение. Познакомившись с такими категориями, как цвет и свет, ритм, симметрия, студенты смогли представить целостные и гармоничные зарисовки из геометрических фигур и пространственные миниатюры из объемных тел. Это первые смелые шаги в создании интерьеров.

Теперь, когда базовые знания о создании композиций освоены, можно приступать и к более сложным задачам! На очереди в программе обучения интерьерный скетчинг и коллажная подача концепций интерьера, где знания по композиции необходимы! И, конечно, непосредственная работа дизайнера – гармоничное проектирование жилых пространств, когда все составляющие от отделки и мебели до декора и текстиля становятся частями продуманной композиции.

Желаем группе удачи и интересных творческих поисков! А если вы хотите узнать, как правильно компоновать между собой различные элементы и выстраивать гармоничную композицию, регистрируйтесь на занятие по композиции в День открытых уроков, 27 ноября!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение