+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Виртуальное путешествие в Лондон: на Дне открытых дверей выступит Елена Лазарева!

Передовые британские методики – неотъемлемая часть учебного процесса в Международной Школе Дизайна. IDS всегда внимательно следит за тем, что в своей работе используют британские дизайнеры, и делится этими находками с нашими студентами. И главный форпост Школы в этом – Елена Лазарева, директор лондонской WK School of Art & Design и куратор британских программ IDS! В День открытых дверей 30 августа Елена расскажет о британских методиках, знание которых позволяет нашим студентам вести успешную практику как в России, так и на мировой дизайн-арене.

30 августа в стенах Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) выступит Елена Лазарева, которая уже много лет живет и работает в Лондоне, держит наших студентов в курсе всех важных событий и с удовольствием делится своим опытом работы в Великобритании. Елена – пример того, как дизайнерам из России найти свой путь в международное дизайн-сообщество: окончив британскую «мекку» дизайна, Central St. Martin’s College, она укоренилась в Лондоне, где занимается дизайном интерьера и текстиля.

Вместе с карьерой дизайнера Елена совмещает и работу в дизайн-образовании: она руководит лондонской WK School of Art & Design и курирует британские программы в Международной Школе Дизайна в Москве и Санкт-Петербурге! Образовательные проекты Елены способствуют продвижению западных стандартов профессии, культуры дизайна и технологий работы над проектами.

От Елены гости Дня открытых дверей «из первых уст» узнают наиболее актуальную британскую дизайн-повестку и полезные ноу-хау, делающие британский подход к проектированию таким эффективным! Не пропустите!

Подробная программа представлена здесь.

Также 30 августа с гостями Дня открытых дверей встретятся основатель и президент IDS Надежда Лазарева и Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург).

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение