+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей в преддверии нового учебного года: президент IDS Надежда Лазарева расскажет о дизайн-образовании!

Как сделать дизайн-образование доступным для тех, кто любит творчество и уже в осознанном возрасте захотел освоить профессию дизайнера? Такой вопрос задала себе в середине 90-х годов Надежда Лазарева перед тем, как открыть Международную Школу Дизайна (Москва и Санкт-Петербург). И вот уже на протяжении 27 лет Школа под ее руководством выпускает талантливых и успешных дизайнеров всех направлений – от интерьерного до графического. Как пройти этот путь и не бояться перемен, Надежда Лазарева расскажет 30 августа на Дне открытых дверей! Не пропустите!

Изменить в зрелом, осознанном возрасте свою жизнь, оставить одну профессию и уйти в творчество – некоторым кажется это совершенно невозможным. Но это не так! И опыт основателя IDS – наглядное тому подтверждение. Надежда Лазарева не прогадала, когда решила оставить карьеру филолога, подкрепленную научной степенью, в пользу профессии дизайнера. Получив образование дизайнера в Дании, она вскоре основала первую в России профильную профессиональную школу. IDS благодаря стараниям и увлеченности своего основателя стала ведущей в дизайн-образовании и выпустила за 27 лет целый ряд профи, получивших признание не только в России, но и за рубежом. Что важно – почти все они пришли в дизайн из других профессий!

Вы все еще не можете утвердиться в решении освоить творческую профессию, к которой так тяготеет душа? Тогда обязательно приходите на День открытых дверей, где Надежда Лазарева расскажет о пути в дизайн – своем и множества выпускников Школы. Она ответит на самые частые вопросы, поможет преодолеть сомнения, которые удерживают людей от шага к мечте.

Подробная программа представлена здесь.

Также на Дне открытых дверей 30 августа выступят Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург), и Елена Лазерева, дизайнер, художник, директор WK School of Art & Design и куратор британских программ в IDS-Петербург.

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение