+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Стремительный путь в дизайн: защита группы 833 заочного курса «Дизайн интерьера»!

Любые сложности преодолимы для тех, кто искренне горит своим делом — это подтвердили студенты 833 группы заочного курса «Дизайн интерьера жилых помещений» на прошедшей недавно защите. 
 
Заочный формат всегда требует от студентов особой самодисциплины, ответственности и погруженности в процесс. И группа 833 своим примером показала, каких высоких результатов можно достичь при таком подходе к обучению. Несмотря на интенсивные 2 недели очной сессии, все студенты группы заряжали друг друга отличным настроением, взаимной поддержкой и сплоченностью.

На защите дипломные проекты наших студентов-заочников порадовали комиссию подробной проработкой деталей интерьера, выдержанным стилем, интересными цветовыми решениями и большими объемами выполненных скетчей.
 
Заочная форма обучения в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) – это уникальная возможность освоить профессию дизайнера в сжатые сроки для тех, кто не может посещать занятия очно. И заочный формат обучения в IDS-Петербург никогда не бывает в ущерб качеству обучения!

Все студенты пришли в новую профессию из разных сфер: в группе 833 есть юрист, тренер, инженер по охране труда, экономист, бухгалтер, банковский специалист, специалист по туризму и дизайнер одежды. И по тому, какой профессионализм и креативность студенты показали на защите дипломных проектов, мы уверены, что и в профессии дизайнера интерьеров наших выпускников ждет успех!
Поздравляем группу 833 с блестящей защитой!

Для тех, кто планирует освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения.

Фрагмент проекта Ирины Джелаловой

Фрагмент проекта Елены Борисовой

Фрагмент проекта Веры Федоткиной

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение