+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Старт дипломного проектирования: студенты IDS-Петербург провели замеры объекта в ЖК «Новое Купчино»

Одно из преимуществ обучения в IDS-Петербург на курсе «Дизайн интерьера» – возможность учиться проектировать интерьер сразу на реальном объекте! Студенты группы 569 летного интенсива «Яркие дни» под руководством ведущего преподавателя Елизаветы Ламберт на выездных практических занятиях изучают все нюансы на жилых объектах нашего партнера — Объединения «Строительный трест», лидера кирпичного домостроения Северо-Запада.

В этот раз наши студенты отправились в ЖК «Новое Купчино» — жилой комплекс комфорт-класса, где с помощью профессиональных приборов снимали замеры квартиры площадью 116 кв.м. Дизайн-проект этого объекта уже в самом конце лета наши студенты представят к защите. Узнав об особенностях жилого комплекса от представителя Объединения «Строительный трест», студенты приступили непосредственно к практике. Помимо использования разных профессиональных инструментов для снятия замеров и переноса полученных данных на бумагу, студенты летнего интенсива изучили расположение коммуникаций и мокрых зон в квартире, определили несущие перегородки, а также зафиксировали ориентированность окон, чтобы оценить естественное освещение квартиры. Так группа получила полноценное представление об объекте на самом начальном этапе проектирования. Для студентов такие практические занятия – отличная возможность отработать все теоретические навыки на реальном примере, чтобы в самостоятельной дизайн-практике избежать распространенных ошибок и не усложнять себе работу на этапе дальнейшего проектирования.

Благодарим нашего партнера Объединение «Строительный трест» за практику и интересный опыт! Учебные будни летнего интенсива «Яркие дни» проходят по-настоящему ярко. Желаем группе успеха в освоении профессии дизайнера интерьеров.

Если вы мечтаете о профессии дизайнера, напоминаем, что в IDS-Петербург продолжается прием в группы очного и заочного отделений. Спешите, пока действуют скидки!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение