+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Графический дизайн: дипломные проекты защитила группа 580!

Визуальный язык образов наполняет нашу жизнь и окружает повсюду — от рекламных и промоматериалов до иллюстраций книг и театральных афиш. Именно поэтому профессионалы в области графического дизайна востребованы по всему миру и успешно ведут проекты удаленно. На днях состоялась защита дипломных проектов группы 580 очного курса «Графический дизайн». Рассказываем, как это было!

За 9 месяцев обучения наши студенты научились решать широкий спектр задач по созданию логотипа, фирменного стиля, типографики, верстки многополосного издания и освоили многое другое! Обучение на курсе «Графический дизайн» в IDS-Петербург основано на мировой практике лучших дизайн-школ Великобритании, Германии, Швейцарии. Изучив законы композиции, современные стили и стратегии визуального искусства, графические техники и компьютерные программы в творческой атмосфере, в процессе выполнения увлекательных заданий, студенты группы 580 подошли к защите дипломных проектов.

На протяжении обучения студенты 580 группы поддерживали друг друга, а ведь в этой группе учились специалисты из самых разных профессиональных сфер: из медицины, экономики, транспорта, спорта, авиации и других.

Такое же разнообразие отразилось в темах итоговых дипломных проектов:

  • фирменный стиль арт-пространства в здании хлебозавода;
  • гайдлайн для Воскресенского Смольного Собора;
  • фирменный стиль мебельного магазина;
  • фирменный стиль для студии комнатных растений и садового центра,
  • разработка логотипа и фирменного для компании, оказывающей услуги по декоративной отделке интерьера;
  • фирменный стиль для винного ресторана.

Мы поздравляем группу с защитой — это прекрасный старт, и впереди молодых дизайнеров ждёт много интересных и успешных проектов!

Фрагмент проекта Анастасии Быковой

Фрагмент проекта Анны Жижка

Фрагменты проекта Ксении Даниловой

Фрагменты проекта Дмитрия Быкова

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается запись в группы курса «Графический дизайн» (очно и заочно).

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение