+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Учиться у лучших: в IDS-Петербург прошла защита группы 578 очного курса «Декорирование интерьера»!

Курсы «Декорирование интерьера» в Международной Школе Дизайна – ноу-хау IDS, которое позволяет учиться у признанных профессионалов. На протяжении 9 месяцев студенты группы 578 в IDS-Петербург получали самые актуальные знания от ведущих дизайнеров и декораторов и занимались с международными профи при поддержке WK School of Art&Design (Лондон). К концу весны группа представила свои первые самостоятельные проекты – дипломные работы. Рассказываем, как проходила эта защита!

Наши студенты получили профессиональные знания и навыки, научились применять креативный подход к решению задач декорирования пространства без глобальных строительных работ и перепланировки. Но декорирование пространства не должно быть в ущерб удобству и эргономике, поэтому системная подготовка на курсе декорирования – многогранная и ничем не уступает другим специализациям в дизайне.

За время обучения группа 578 доказала, что невозможное – возможно. Студенты, начиная с азов, учились преображать пространства, обращаясь к выразительности отделочных материалов, мебели и декора. Многим этот опыт изменил их привычное мировосприятие: научил видеть, понимать и любить интерьер.

Быстро освоить принципы работы в творческой профессии помогла британская составляющая обучения – инструменты дизайн-проектирования: благодаря ориентированности на клиента, они отлично подходят для любых сфер дизайна. А быть в курсе самых актуальных трендов в колористике, текстиле, декоре помогали  вебинары из мирового центра дизайна – Лондона, где находится наш партнер, школа WK School of Art&Design.

На днях группа подвела итог обучения в Школе: на суд экспертной комиссии были представлены дипломные работы, в которых каждый студент обобщил и закрепил на практике полученные за это время знания. То, что ещё год назад казалось недостижимым уровнем, сегодня стало доступным нашим выпускникам. Их первые самостоятельные проекты впечатлили комиссию и совершенно точно станут достойной основой портфолио!

Важный этап в жизни пройден! Поздравляем ведущего преподавателя группы, Александру Котельникову, с новым выпуском и желаем выпускникам смело шагнуть в самостоятельную дизайн-практику!

Мы признательны нашим выпускникам за слова благодарности в адрес Школы:

Елена Васильева
Хочу поблагодарить за знания, за атмосферу! Я очень благодарна, буду с теплом вспоминать все 9 месяцев обучения!

Елена Далла 
Благодарю Школу за этот опыт, за этот год! Буду сильно скучать! Буду приходить на все ваши мастер-классы! Я буду здесь жить. Это моя вторая альма-матер!

Наталья Кирьянова 
Будет немножко грустно со всем прощаться! Три раза в неделю в эйфории, особенно когда в начале курса были теоретические лекции. Я благодарна нашим преподавателям! Все очень разные, и у каждого свой подход, которым вы завораживаете! Благодарю нашего куратора Александру Борисовну за академический язык изложения материала, за вашу любовь к функционализму! Я очень благодарна, мне дали очень много!

Ольга Маркеданец 
Обучение в IDS-Петербург я уже начинала, но в связи с пандемией мне пришлось оставить учебу. Было грустно, и я очень рада, что в сентябре прошлого года вернулась сюда и всё-таки закончила курс «Декорирование интерьера». Очень надеюсь, что смогу себя проявить в этой сфере! Спасибо большое уважаемой комиссии за комментарии к моей работе. Мы учились этот год, мы учимся сегодня, нам учиться ещё всю жизнь!

Виктория Пулькина
Я очень благодарна этому обучению! 9 месяцев пролетели за один миг, и когда пришло время готовиться к диплому – всё было в ярких красках, это было незабываемой историей. Очень благодарна! Спасибо большое! Можно смело идти в мир дизайна и изучать его дальше!

Анастасия Прохорова (г. Ульяновск)
Я очень благодарна всем преподавателям! Я очень рада жить в этом чудесном городе Санкт-Петербурге! Сравнивая себя 9 месяцев назад и сейчас, воспринимаю себя так, будто бы я начала видеть интерьер! Сейчас я вижу, из чего он состоит, какие детали и др. И то, что у меня сейчас есть язык, с помощью которого я могу донести свою идею до заказчика – вот это, конечно, самое главное для меня! Потому что я интуитивно многое знала, но прокомментировать и объяснить «почему так?» я не могла. Спасибо большое!

Светлана Плетнева
Я получила огромное удовольствие от самого процесса обучения! Просто невероятно: эти 9 месяцев были просто чудесными! Обучение очень серьёзное и преподаватели очень высокой квалификации! Спасибо всем!

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается приём на курс «Декорирование интерьера».

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение