+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Защита группы 832 заочного курса «Дизайн интерьера»

К концу учебного года в IDS-Петербург завершают обучение студенты, отдавшие предпочтение более продолжительным программам. Среди них – студенты заочной группы 832 курса «Дизайн интерьера», которые представили экспертной комиссии свои дипломные работы.

Несмотря на то, что программа обучения длилась год, она была настолько увлекательной, что, по словам новоиспеченных выпускников, пролетела незаметно: «Мне немножко грустно, что прошел так быстро наш процесс работы – очень активно! Такая хорошая группа, такие хорошие преподаватели, такой коллектив! Спасибо вам большое! Самое главное теперь, всё это не оставить, а продолжать дальше! Более того, в ходе всей работы с дизайном интерьера я поняла, что работа юриста и дизайнера очень тесно взаимосвязаны!» – говорит Екатерина Тыщенко.
 
Заочный формат обучения – безусловно, вызов, потому что требует особой мотивации, но в то же время помогает развить такой навык, как тайм-менеджмент. Нам приятно, что мотивирующими для студентов были энергетика Школы, общение с преподавателями и одногруппниками: «Я безумно благодарна преподавательскому составу! Благодарна нашему куратору Виктории Римовне за её экспертность, за её энергию и настрой! Безумно благодарна преподавателю по компьютерному проектированию Ольге Романовой, которая нам фантастически помогала! Благодарна нашим девочкам – совершенно потрясающая группа у нас сформировалась! Огромное спасибо атмосфере Школы!» – делится впечатлениями от обучения Софья-Мария Суворова.
 
Обучение в IDS-Петербург помогает нашим студентам обрести уверенность в себе и самореализоваться, раскрыв свои таланты: «Я очень рада находиться сегодня здесь, для меня это имеет большое значение! Я доказала себе и родным, что способна на что-то большее, чем просто сидеть в офисе!» – рассказала Оксана Селецкая. И очень радует то, что обучение в Школе помогает студентам почувствовать интерес к учебе и самосовершенствованию: после защиты все строят новые планы углублять свои знания!

Поздравляем группу и желаем дальнейших успехов!

Фрагмент проекта Ирины Полянской

Фрагмент проекта Екатерины Тыщенко

Фрагмент проекта Наталии Горбаневой

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается приём на курс «Дизайн интерьера жилых помещений», 8 месяцев, заочное обучение.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение