+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Практика на курсе «Декорирование интерьера» — весенняя сервировка стола

Работа декоратора интерьера подразумевает меньше технических нюансов в проектировании, но зато декоратор – мастер визуальной части, а потому должен развивать в себе художественные видение и смелость. Тренировка этих навыков проводится в рамках программы обучения декораторов в IDS-Петербург: студенты выполняют различные практические задания на занятиях в Школе, на выездных занятиях у наших партнеров, и эти навыки в дальнейшем оцениваются на зачетах и в промежуточных аттестациях.

У студентов 593 группы курса «Декорирование интерьера» прошло увлекательное практическое занятие, которое не оставит равнодушным ни профессионалов, ни поклонников дизайна — занятие по сервировке стола! Это универсальный и полезный навык как для декоратора, так и для любого человека, стремящегося к эстетике и разнообразию в жизни.

Под руководством дизайнера-декоратора интерьеров, преподавателя IDS-Петербург Марины Александровой группа оформила несколько вариантов сервировок, объединенных весенней темой. Практическое занятие наглядно показало: благодаря декоративным деталям и приемам можно создать абсолютно разную атмосферу и настроение даже в пределах одной темы, используя небольшой арсенал средств для сервировки. Нужны лишь фантазия и художественное видение.

Такие практические занятия – настоящая исследовательская лаборатория стилей и образов, где не умозрительно, а на практике студенты исследуют работу с композицией, цветом, настроением, экспериментируют и учатся преображать и вносить разнообразие в повседневность. Желаем группе вдохновения и смелости для этих творческих экспериментов, и с огромным интересом следим за их успехами!

Фотоотчет в нашей фотогалерее.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение