+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Встреча с основателем Школы Надеждой Лазаревой состоится в День открытых дверей!

24 мая Международная Школа Дизайна в Санкт-Петербурге распахнет на день свои двери всем, кто задумывается получить дополнительное образование в сфере дизайна и хочет узнать больше о перспективах профессии и о том, как добиться успеха в новом деле! О своем уникальном пути в дизайн в сложные девяностые годы расскажет основатель и президент Школы – Надежда Лазарева, которая вот уже более 25 лет возглавляет первую в России профессиональную школу дизайн-образования. Интересный опыт основателя IDS (Москва и Санкт-Петербург), несомненно, вдохновит слушателей и даст подсказки, как нужно действовать сейчас.

Не секрет, что многие студенты IDS-Петербург приходят к решению освоить профессию дизайнера в осознанном возрасте, и этому серьезному шагу всегда предшествуют размышления и даже сомнения. На наших открытых встречах и мастер-классах с ведущими профи дизайна каждый имеет возможность задать насущные вопросы, чтобы определиться в выборе и сделать шаг в творческую профессию.

Надежда Лазарева, основатель и президент IDS (Москва и Санкт-Петербург), как никто другой, хорошо понимает чувства и переживания людей, которые обдумывают выбор между налаженной карьерой и творческой профессией мечты. В 90-е годы она точно так же, будучи кандидатом филологических наук, поняла, что дизайн – ее стихия. Но тогда понимания профессии дизайнера интерьера еще не было, передовой опыт можно было перенимать только за рубежом, и Надежда Лазарева смогла пойти на очень смелый шаг – уехать на учебу в Данию в Aarhus Designskole по специализации «Дизайн коммерческих пространств». После окончания учебы Надежда основала в Москве свое дизайн-бюро, а уже в 1995 году пошла еще дальше – открыла первую в России Международную Школу Дизайна — сначала в Москве, а затем в Санкт-Петербурге. Вот уже более 25 лет выпускники обоих Школ являются ведущими профессионалами, чьи проекты мы видим в интерьерных телепроектах и журналах.

Как решиться на крутой жизненный вираж в сторону профессии мечты? Как найти в себе уверенность и решительность? Как достичь успеха в этом творческом начинании? Надежда Лазарева ответит гостям Дня открытых дверей на эти вопросы, опираясь на свою историю успеха, которая, быть может, вдохновит и их на решительный шаг к мечте!

Подробная программа представлена здесь.

Также на Дне открытых дверей 24 мая выступят Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург), и Елена Лазерева, дизайнер, художник, директор WK School of Art & Design и куратор британских программ в IDS-Петербург.

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение