+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Телемост с Лондоном: на Дне открытых дверей выступит Елена Лазарева

Основа методики обучения в IDS-Петербург британская составляющая – наши выпускники используют в дальнейшей работе тренды, эффективные инструменты и передовой опыт известных дизайнеров. Поэтому ни один День открытых дверей не обходится без участия магистра искусств, куратора британских программ и директора WK School Елены Лазаревой! 24 мая Елена по прямой связи из Лондона поделится рассказом о британской составляющей, а также и своей личной историей успеха – как российскому дизайнеру найти свое место на международной арене.

После окончания Философского факультета МГУ Елена Лазарева осознала, что хочет посвятить свою жизнь дизайну – и уехала на учебу в Лондон, поступив в британскую «мекку» дизайна Central St. Martin’s College! Получив в 2008 году степень магистра искусств (MA Design Studies), Елена начала в Великобритании самостоятельную дизайн-практику – стала заниматься созданием жилых интерьеров. Сейчас студия Елены Лазаревой располагается в одном из новейших дизайн-кластеров Лондона и находится в самом эпицентре британской дизайн-жизни.

В 2009 году Елена Лазарева основала в Лондоне WK School of Art & Design. Школа Елены специализируется на качественном онлайн-образовании в области дизайна, курсы в школе читают преподаватели крупнейших университетов и колледжей Лондона, практикующие профессионалы. Сегодня WK School of Art & Design – партнер Международной Школы Дизайна и организует online лекции и мастер-классы для студентов, проходящих обучение в Москве и Петербурге.

24 мая Елена поприветствует гостей Дня открытых дверей в IDS-Петербург прямо из Лондона, чтобы поделиться самым передовым и актуальным опытом британских коллег и вдохновить пришедших на смелый и решительный шаг погрузиться в дизайн!

Подробная программа представлена здесь.

Также на Дне открытых дверей 24 мая выступит Надежда Лазарева, основатель и президент Международной Школы Дизайна, и Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург).

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение