+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Весенний День открытых уроков — первый шаг к профессии мечты!

Есть ли у меня творческий потенциал? Получится ли у меня освоить все нужные предметы и навыки, чтобы стать дизайнером? Понравится ли мне на самом деле делать то, о чем я так мечтаю? Всеми этими вопросами непременно задается человек, который еще только мечтает круто изменить свою жизнь и освоить творческую профессию. Поэтому, чтобы развеять все сомнения и помочь каждому определиться, IDS-Петербург проводит для всех желающих дни открытых уроков.

27 марта, с наступлением весны, тепла, когда тяга к творчеству увеличивается сама собой, в стенах IDS-Петербург собрались неравнодушные к творчеству, активные и целеустремленные гости. На практике погрузиться в изучение разных граней профессии дизайнера – такая увлекательная программа ждала наших гостей в День открытых уроков. И они были этому рады: ведь так можно примерить на себя профессию мечты и решиться на то, чтобы посвятить ей свою дальнейшую жизнь!

Наши ведущие преподаватели познакомили гостей Дня открытых уроков с тремя незаменимыми навыками дизайнера – построением композиции, созданием дизайнерского рисунка и коллажной подачей в Adobe Photoshop.

Преподаватель дизайнерского рисунка, художник-график Екатерина Федулова знакомила своих учеников с основами построения перспективы. Законы перспективы – тот секрет, освоив который, рисовать сможет каждый.
Артем Степанов, преподаватель базового курса «Дизайн интерьера», рассказывал гостям, как правильно строить композицию при проектировании такой сложной пространственной фигуры, как интерьер.

А Мария Илларионова, куратор курсов «Web-дизайн» и «Графический дизайн», знакомила наших гостей с цифровыми компетенциями дизайнеров, а именно коллажной подачей будущего интерьера в Adobe Photoshop.

День открытых уроков порадовал нас и наших гостей прекрасной творческой атмосферой, а еще мы рады, что для некоторых наших гостей, которые заключили договоры на обучение, это станет началом увлекательного путешествия в профессиональный мир дизайна!

Благодарим наших гостей и ждем на новых встречах!

Отзывы участников Дня открытых уроков:

«Очень понравилось! Очень мотивирует учиться!»

«Очень понравилась подача материала, оборудование и трепетное отношение к ученикам»

«Было очень интересно! Много полезной информации! Очень понравился преподаватель!»

«Благодарю за секрет и лайфхаки при работе»

«В короткие сроки изложена важная и нужная информация! Интересное творческое задание.»

«Было очень интересно и познавательно»

«Много успели. Преподаватель приятный и хорошо разъясняет! Мне понравилось, что было так насыщенно!»

«Очень понравилась атмосфера!»

«Школа и преподаватель произвели приятное впечатление! Приятная внутренняя среда!»

«Очень интересно, содержательно! Многое узнала и наконец, я поняла, что мне нравится и чем я хочу заниматься! Спасибо!»

Фотоотчет с Дня открытых уроков доступен в нашей фотогалерее.

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается прием на очные и заочные форматы обучения.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение