+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Быстрый старт в профессии мечты: в IDS-Петербург идет приём на летние интенсивы!

Одна из основных миссий Международной Школы Дизайна – сделать обучение дизайн-проектированию доступным всем желающим. Поэтому Школа предлагает множество самых разных форматов обучения – от годичных  форматов выходного дня до летних интенсивов. Летние интенсивы – особый экспресс-формат, который дает быстрое и всестороннее погружение в новую профессию, и позволяет совершить такой же быстрый старт в ней. И в IDS-Петербург уже начался набор в летние группы интенсивов!

Интенсив – по-настоящему драйвовый формат для самых смелых и упорных. Но из тех, кто выбрал интенсив, никто не пожалел: это незабываемые яркие и сильные эмоции от всестороннего погружения в профессиональный мир дизайна, творчество, знакомство с ведущими профессионалами. А, главное, за лето каждый студент интенсива получит системную подготовку в области дизайна интерьера и овладеет достаточными навыками, чтобы приступить к самостоятельной дизайн-практике. 

Сейчас IDS-Петербург ведет набор в группы интенсивов:
Дизайн интерьера жилых помещений «Яркие дни» (3 месяца, 630 ак.ч.)
Дизайн интерьера жилых помещений «Белые ночи» (4,5 месяца, 540 ак.ч.)

По окончании обучения и успешной защиты дипломного проекта выдаётся диплом о дополнительном профессиональном образовании с внесением данных в Федеральную государственную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

Всем, кто заключит договор на обучение до 20 марта, дарим скидку 15%!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение