+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей в IDS-Петербург — прекрасная возможность познакомиться с профессией дизайнер!

Все, кто решил сделать первый шаг к своей мечте — стать дизайнером — пришли 3 февраля в IDS-Петербург на День открытых дверей! Гости вечера собрались в Школе, чтобы выбрать новую специальность и открыть двери в мир креативных индустрий дизайна.

Как определиться с выбором? С чего начать, если знаком с дизайном только по личному ремонту? Можно ли практиковать сразу после окончания Школы? На все вопросы об особой системе обучения в IDS-Петербург, об увлекательной практике и нескучной и такой необходимой теории, об атмосфере и будущем абитуриентов в онлайн-общении рассказала президент IDS Надежда Лазарева. Не обошлось без призов и сюрпризов – каждый из гостей, кто задал свой важный вопрос президенту IDS, получил за смелость и решительность книгу о дизайне и скетчбук!

О будущем дизайна, о самых важных дизайнерских трендах, рассказала абитуриентам Школы эксперт дизайна Ксения Бандорина – все о дизайне Олимпийских игр до самых актуальных цветовых палитр нового сезона. Первое погружение в дизайн состоялось!

Учиться у международных экспертов и педагогов в IDS-Петербург – это легко: вебинары и мастер-классы, лекционные и практические занятия с креативным директором WK School of Art&Design Еленой Лазаревой из Лондона проходят регулярно. Вот и в День открытых дверей прямое включение из Великобритании стало вдохновляющим моментом для абитуриентов.

За четыре часа встреч и презентаций дизайн — программ IDS-Петербург, которые стартуют в феврале и летом, начинающие дизайнеры познакомились с преподавателями всех самых востребованных специальностей. Перед гостями мероприятия выступили ведущие преподаватели программы «Дизайн интерьера» Полина Колесникова и Виктория Фролова, ведущий преподаватель курсов «Дизайн интерьера» и «Декорирование интерьера» Александра Котельникова, показали успешные проекты выпускников ведущие преподаватели и кураторы дипломных проектов программ «Графический дизайн» и «Web-дизайн» Владимир Лаптев и Мария Илларионова, а также поделилась своим профессиональным опытом выпускница IDS-Петербург направления «Декорирование интерьера» Татьяна Кочетова.

С большим вдохновением и интересом гости вечера изучали выставку дипломных проектов всех направлений – такие результаты вдохновляют и укрепляют в решении сделать правильный шаг, шаг к мечте стать профессиональным дизайнером в IDS!

Отзывы участников Дня открытых дверей:

«Огромное спасибо организаторам! Интересное, информативное, познавательное мероприятие. День открытых дверей в IDS-Петербург располагает, мотивирует освоить новую профессию в направлении дизайна»

«Спасибо за очень эффектное и интересное выступление Ксении Бандориной. Очень полезны оказались презентации в направлениях, получила ответы на все вопросы»

«Впечатлен! Хочу учиться в вашей Школе. Понравился структурированный подход, достаточно подробная информация в каждой учебной программе. Чувствуется высокий профессионализм лекторов»

«Много полезной информации. Формы обучения на любую занятость. Преподаватели интересны и увлекают своими рассказами. Хочется идти учиться»

«Очень информативно, познавательно, «живо», на позитиве и интересно. 4 часа пролетели как один миг. Стало все понятно. Спасибо огромное»

«Привлекла грамотно поставленная речь; видно, что профессионалы своего дела с любовью рассказывают о том или ином направлении своей деятельности. Все четко и по существу»

«Интересное погружение в программу»

«Впечатление — крайне положительное »

Фотоотчет с Дня открытых дверей доступен в нашей фотогалерее

Приглашаем Вас на ближайшее мероприятие в IDS-Петербург Тест-драйв курс online

Подробнее информацию о приеме в группы очного и заочного отделения можно получить по телефону: +7 (812) 326-07-01, либо через WhatsAppTelegram: +7 (931) 542-42-57,  WhatsApp +7 (981) 979-26-40.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение