+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Вечер по-скандинавски: встреча с Катей Карлинг в IDS-Петербург

Учиться у звезд и успешных профессионалов – лучшая практика для дизайнера на каждом этапе! В классах IDS-Петербург регулярно выступают известные практики дизайна, арт-бизнеса, культуры и искусства.

21 января для студентов Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) и профессионалов дизайна выступила с открытой лекцией Катя Карлинг – стилист интерьера, лектор, эксперт по скандинавскому стилю, креативный директор собственной дизайн-студии MONOGRAM в Стокгольме. Катя уже не первый раз собирает большую аудиторию слушателей в IDS. Больше 50 человек пришли в этот вечер, чтобы услышать полезные советы, новые тренды и рассказ об авторских проектах Кати Карлинг. Ее путь успеха вдохновляет молодых и профессиональных дизайнеров много лет: скандинавский образ жизни и шведский дизайн ближе всего российскому зрителю, поэтому тема комфортного и стильного интерьера для жизни, а не для обложки, собирает все больше поклонников и в среде заказчиков и у дизайнеров. Опыт Кати Карлинг и ее проекты, которые она показала, всегда интересны в деталях и методах работы с заказчиком – как работать стилистом и делать проекты «на удаленке», как обосновывать новые решения для клиентов?

Актуальным становится и опыт скандинавского хоумстейджинга – работы стилистов и декораторов по подготовке дома или квартиры к продаже. Катя Карлинг поделилась и собственным виденьем этого процесса, и показала работы своих успешных коллег. О тонкостях съемки интерьера, постановочном и жилом освещении, о том, как показывать свои работы в соцсетях – Катя в этот вечер делилась источниками вдохновения и интересными лайфхаками работы декоратора.

Один из главных посылов шведского стилиста – не останавливаться и осваивать новые навыки, открывать в себе новые качества. В этом году, Катя Карлинг представила свою первую коллекцию предметного декора – как новый этап творчества.

После лекции слушатели еще долго не отпускали лектора – вопросы о хоумстейджинге, о коллаборациях с брендами и о скорых скандинавских выставках звучали из зала. В финале встречи студентка IDS-Петербург преподнесла Кате Карлинг стильный букет собственной аранжировки, в котором звучат главные тренды этого года – радость, весна и красота!
Совсем скоро состоятся новые встречи с ведущими практиками дизайна – следите за анонсами в наших соцсетях!

Фоторепортаж — в галерее сайта

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение