+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Быстрый старт в профессии мечты: как дипломные проекты защитили дизайнеры группы 569 летнего интенсива «Белые ночи»!

Быстрый старт в профессии мечты: как дипломные проекты защитили дизайнеры группы 569 летнего интенсива "Белые ночи"! 

Для успешного старта и карьеры в творческой профессии вовсе не обязательно учиться этому с самого детства. И если так сложилось, что вы получили образование совсем в другой сфере, никак не связанной с искусством, а в юности не посещали художественную школу, то это никак не препятствует тому, чтобы наверстать это в осознанном возрасте! Именно это доказали студенты интенсива «Белые ночи», которые за 4,5 месяца освоили все премудрости профессии дизайнера интерьеров.

Интенсив – формат экстремальный и для самых упорных и мотивированных! Короткий срок, насыщенное обучение, а выполнение дипломного проекта требует даже больших усилий в более сжатые сроки. Все это становится настоящим вызовом: ведь у большинства студентов работа, семья, требующие так же времени и внимания. Но мы искренне рады видеть, что все наши студенты справились и дошли к заветной цели!

Огромным подспорьем на этом увлекательном пути стала поддержка группы, командная работа: они помогли справиться с поставленными задачами и выйти на финишную прямую. А, главное, студенты приобрели не только коллег и профессию, но и друзей!

Искренне поздравляем группу 569 с успешной защитой и первым проектом в портфолио, а также их ведущих преподавателей Полину Колесникову и Елену Седых с успешной защитой!

Быстрый старт в профессии мечты: как дипломные проекты защитили дизайнеры группы      569 летнего интенсива "Белые ночи"! 

 
Мы признательны нашим выпускникам за слова благодарности в адрес Школы:

Артем Егоров
«Не чуть не пожалел, что пошел учиться в IDS-Петербург! Все-таки 2 года были мысли сюда прийти. Стал лучше понимать дизайнеров, с которыми периодически общаюсь по работе. Огромное человеческое спасибо всему преподавательскому составу IDS -Петербург!»

Крысенкова Элла
«Огромное спасибо всем преподавателям! Абсолютно все они заряжали своим творчеством, своей профессией. Мне очень понравилось учиться! Мне хотелось бы больше времени уделить проекту, но, в целом, я очень довольна результатом».

Ненартович Елена
«Когда шла учиться, боялась, что перегорю, не понравится, не получится, но как раз это состояние «Вау» в процессе обучения только увеличилось! Благодарю всех преподавателей за ваш подход, и еще Дмитрия Анатольевича Начева, потому что я совсем не умела рисовать! Трогает до слез, когда получается какой-то рисунок у человека, который не умеет это делать совсем. И ради этого же стоило пойти сюда учиться!»

Карапетян Яна
«Благодарна такой жизненной перезагрузке! Есть над чем работать и к чему стремиться, но для меня лично это большой шаг, потому что я долго к этому шла, и я надеюсь, что этому будет продолжение. Спасибо огромное!»

Бахмутова Марина
«Всем большое спасибо! Такое чувство драйва, потому что это действительно интенсивное включение. Это очень редкая возможность для не взрослого человека, когда кроме работы, дома есть возможность рвануть в какое-то направление, от которого получаешь настоящее удовольствие!»

Плешкова София
«Хочу выразить благодарность всему составу преподавателей! Это было интенсивно, мощно, иногда стрессово, но, наверное, это были уже последние такие дни. Еще спасибо группе! Классно, потому что благодаря обучению в Школе я нашла прекрасных людей, с которыми мы сдружились! Спасибо!»

Сысоева Татьяна
«Огромное спасибо всем преподавателям, кураторам! Я считаю, что обучение здесь, в Школе, это какая-то определенная взлетная полоса в сфере дизайна! Поэтому спасибо всем друзьям и товарищам!»

Анна Тимофти
«Спасибо большое нашим кураторам за то, что поделились с нами своим опытом, что делали правки и открыли для нас двери в новой сфере. Я надеюсь, мы по-настоящему вложимся в это искусство и справимся! Наша учеба на этом не заканчивается, мы будем учиться и практиковать!

 
Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается прием на очные и заочные форматы обучения.

Фрагмент дипломного проекта Гайдуковой Анастасии

Фрагмент дипломного проекта Крысенковой Эллы

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение