+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«To Be With Art»: искусство в интерьере. Встреча с Мариной Гисич в IDS-Петербург!

Учиться у успешных, у Мастеров своего дела – идеально, если хочешь покорить Олимп дизайна! Встречи с профессионалами своего дела – один из ключевых моментов обучения в IDS-Петербург. Звезды дизайна, мастера современного искусства, модельеры, успешные проектировщики регулярно встречаются со слушателями Школы, чтобы передать им свой уникальный опыт. И вот новая встреча, которая вдохновила многих, воодушевила на творчество и напитала духом искусства и безграничных возможностей в искусстве и дизайне.

11 ноября в Международной Школе Дизайна Санкт-Петербург, при поддержке журнала ELLE Decoration, состоялась творческая встреча с Мариной Гисич — галеристом, дизайнером, основателем и владельцем галереи современного искусства «Marina Gisich Gallery».

Современное искусство и дизайн сегодня абсолютно неразделимы – творчество не знает границ, а коллаборации творческих личностей создают самые успешные проекты. Подтверждением тому личный опыт легенды петербургского и российского арт-бизнеса Марины Гисич: на протяжении более двадцати лет она формирует пространство современного искусства и работает с дизайнерами интерьера. Ее лекцию в IDS-Петербург слушали и смотрели профессионалы, любители искусства и дизайна по всей России. Время пролетело легко, на одном дыхании! В дизайн и в искусство можно войти в любой момент, в любом возрасте и с любым бэкграундом – если есть искреннее желание и точное понимание зачем. Так считает Марина Гисич, профессионал, преуспевший в одном из самых конкурентных и сложных бизнесов в России. Сегодня она легко и искренне рассказывала о своем пути в арт-бизнесе – больше 20 лет. Сколько нужно времени и финансов для открытия галереи? Как работать с молодыми и уже состоявшимися художниками? Как подбирать и заказывать искусство в современный интерьер? Десятки вопросов на самые актуальные темы задавали гости и слушатели выступления Марины. Для каждого нашелся ответ в виде собственной истории и профессионального совета, а еще – возможность приобрести только что вышедшую книгу Марины Гисич «To Be With Art». Уникальное издание теперь есть в библиотеке IDS‑Петербург, которую могут посещать все студенты Школы, наполнять себя знаниями и вдохновением.

IDS-Петербург поздравляет Марину Гисич с выходом книги, а всех слушателей и абитуриентов Школы с полученным вдохновением от творческой встречи!

Фоторепортаж — в галерее сайта

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение