+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Яркие дни» — защита дипломных проектов летнего интенсива прошла успешно!

«Яркие дни» - защита дипломных проектов летнего интенсива прошла успешно!

Последний день лета в IDS-Петербург отметили защитой  дипломных проектов группы 568 курса «Дизайн интерьера» интенсива «Яркие дни». 
Короткое лето в Санкт-Петербурге всегда пролетает очень быстро. Лето, насыщенное интенсивным обучением, погружением в изучение новой профессии, промчалось для студентов интенсивного курса со скоростью света. Однако, такое лето точно запомнится на всю жизнь.

У большинства студентов проекты получились легкими, тёплыми, светлыми, летними.
«Maschera Veneziana», «Наскальный рисунок», «Амстердам», «Лазурный берег», «Мотобайк», «Игра в Го», «Фарфоровая кукла»,  «Возвращение» — названия дизайн-проектов.

Конечно, в такие предельно сжатые сроки (обучение длилось всего 3 месяца), выполнение проекта требует огромных усилий. Ведь у большинства студентов есть и работа, и семьи, требующие так же времени и внимания. Кто-то прошел этот путь легче, кому-то пришлось труднее. Но помощь преподавателей и взаимная поддержка среди одногруппников помогли справиться с поставленными задачами и выйти на финишную прямую!

За период обучения студенты получили системную теоретическую и практическую подготовку в области дизайна интерьеров жилых помещений, разработали полноценные дизайн-проекты для портфолио. Очевидно, что это лишь отправная точка для дальнейшего саморазвития. Но уже на данном этапе выпускники могут профессионально заниматься одним из самых востребованных и перспективных направлений на рынке дизайн-услуг – разработкой дизайна интерьеров жилых помещений.

Новость «Яркие дни» - защита дипломных проектов летнего интенсива прошла успешно!

По итогам защиты звучали овации, крики «ура» и слова благодарности:

Светлана Фролова
Этот курс дал нам классный старт. Понимаем, куда идти. Будем развиваться и дальше.

Анна Преснякова
Замечательные преподаватели! Хочется дальше развиваться и продолжать деятельность в этом направлении.

Галина Лазарева
Я очень рада, что встала на этот путь. Рада, что пошла на интенсив. Хотя, конечно, сложно совмещать с работой.

Анастасия Кудряева
Большая радость и удовольствие от общения с преподавателями. Спасибо за опыт. Так хорошо, что есть такое место, где встречается много интересных людей.

Пожелаем выпускникам и дальше поддерживать друг друга, обмениваться опытом теперь уже с коллегами по цеху! И пусть каждый следующий проект придаёт вам больше уверенности, профессионализма и желания развиваться в области дизайна; раскрывает все новые и новые грани вашего таланта.

Напоминаем – у нас продолжается прием в группы очного и заочного отделения курса «Дизайн интерьера».

Фрагмент дипломного проекта Калашниковой Татьяны

Фрагмент дипломного проекта Фроловой Светланы

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение