+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Грандиозное fashion-шоу городского масштаба — итоги обучения на курсе «Дизайн костюма»!

Это нужно было видеть! Привычно было бы так сказать про fashion-показ. Но в этот раз нужно было ещё и слышать!

19 августа в креативном пространстве Design District DAA состоялся не просто показ! Это был настоящий театр, шоу, отдельный вид искусства, объединивший творчески одаренных людей из разных направлений: fashion, хореография, вокал и актерское мастерство!

Выпускники сразу двух курсов (2020 и 2021 годов обучения) «ДИЗАЙН КОСТЮМА» представили свои коллекции, которые создавались с учетом современных трендов устойчивого развития. Наши выпускники работали с органическими материалами, переработанными тканями или использовали винтажные вещи для создания новых. Крой предполагал минимальные отходы или полное их отсутствие. В этом сезоне коллекции отличались обилием ручной работы — вышивка, аппликация, декоративные швы и оригинальная отделка, характерная практически для каждого образа.

Отдельные слова благодарности кураторам курса «Дизайн костюма» IDS-Петербург — Марине Скульской и Елене Азиевой.

Показ удался! Гости получили истинное эстетическое наслаждение! «Стильный показ!», «Браво!», «Великолепно!» — слова, которые срывались с уст публики во время и после мероприятия. Ранее мы публиковали прямой эфир фэшн-шоу. Посмотрите обязательно! Это было прекрасно!
Известные дизайнеры из мира моды, которые традиционно были среди гостей показа, отметили молодых дизайнеров, чьи коллекции их впечатлили!
В этот вечер выпускники IDS-Петербург сожалели лишь о том, что все так быстро закончилось. Но именно такова профессия дизайнеров, как и любых художников — месяцы, а иногда и годы, кропотливой работы, бессонные ночи, яркое, фееричное шоу,… выдох и … снова за любимое дело!

Желаем молодым дизайнерам удачи, вдохновения, новаторских идей! Пусть благодаря вам люди становятся ярче, интереснее, индивидуальнее!

Напоминаем – у нас продолжается прием в группу очного отделения курса «Дизайн костюма».

Галерея Показ коллекций выпускников курса «Дизайн костюма» 2020/2021г.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение