+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Приветствуем смелых начинающих дизайнеров курса летнего интенсива в рядах IDS-Петербург!

Новость Приветствуем смелых начинающих дизайнеров курса летнего интенсива в рядах IDS-Петербург!

«Смелость города берет» — гласит народная мудрость.
В начале июня ряды IDS-Петербург пополнились сразу двумя группами смелых начинающих дизайнеров: группа 568 курса летнего интенсива «Дизайн интерьера жилых помещений (Яркие дни)» и группа 569 курса «Дизайн интерьера жилых помещений (Белые ночи)».
Отвага студентов заключается в том, что в ближайшие несколько месяцев студенты этих групп готовы полностью посвятить себя миру дизайна, погрузившись в процесс обучения без остатка! По-другому пройти путь от старта обучения до успешной защиты диплома просто нельзя! Ведь это формат очень насыщенного летнего интенсива.

Но цель оправдывает средства! В такие сжатые сроки студенты получат объём знаний и навыков, сопоставимый с объемом, получаемым студентами за полгода и даже за год обучения в менее интенсивных форматах. 

  • Продолжительность обучения курса «Дизайн интерьера жилых помещений (Яркие дни)» составляет всего 3 месяца (420 академических часов);
  • Продолжительность обучения курса «Дизайн интерьера жилых помещений (Белые ночи)» составляет 4,5 месяца (360 академических часов).

Несколько студентов летних групп настолько кардинально решили изменить свою жизнь, что на время обучения переехали в Санкт-Петербург! 
Крым, Москва, Коми, Новосибирск, Татарстан, Ленинградская, Псковская и Белгородская области. Такова география городов, областей и республик, из которых в Петербург приехали будущие дизайнеры.

Ведущие преподаватели курса поделились своими первыми впечатлениями о студентах групп летнего интенсива:

«Группа состоит из разных, активных, очень мотивированных, заинтересованных людей, настроенных на получение результата.
Студенты с огромным интересом слушали вводные лекции. Стремление узнать новое, интересное, пусть на первых порах сложное, чувствовалось в вопросах студентов, их горящих глазах и общем боевом настрое.
Очень надеюсь, что эта увлеченность и огромный интерес к курсу дизайна интерьера продлится в течение всех трёх месяцев обучения и завершится прекрасной защитой в конце августа».

Виктория Фролова,

преподаватель IDS-Петербург, куратор курса летнего интенсива «Яркие Дни»

«Прошло первое занятие интенсива. Собрались студенты с разной подготовкой, почти у всех за плечами освоенная профессия, и каждый готов открыть в своей жизни что-то новое. Нас ждёт работа в высоком ритме! Надеюсь, что заряд энтузиазма группы и отличная погода придадут особое настроение этому летнему курсу!».

Полина Колесникова,

преподаватель IDS-Петербург, куратор курса летнего интенсива «Белые Ночи»

Приветствуем всех студентов групп летнего интенсива и желаем, чтобы время белых ночей и ярких дней в нашем городе стало одним из самых счастливых, плодотворных, насыщенных событиями и знаниями периодов в вашей жизни!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение