+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 25 мая

25 мая в IDS-Петербург состоялось традиционное весеннее мероприятие – День Открытых Дверей!

«Делайте вызовы себе, меняйте себя!» — с таким призывом обратилась президент Международной Школы Дизайна, Надежда Лазарева, к нашим гостям в этот ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
 
Потрясающие гости посетили IDS-Петербург! Среди них — люди совершенно разных профессий, разных возрастов, объединённые одним — неподдельным интересом к миру дизайна. 
 
Открыла мероприятие Ксения Бандорина, эксперт дизайна, преподаватель IDS-Петербург с лекцией «Новые правила дизайна для нового мира».

В первой части программы дня на прямой связи из Москвы и Лондона в формате телемоста были президент IDS, Надежда Лазарева; директор WK School of Art & Design, куратор британских программ Международной Школы Дизайна (IDS), Елена Лазарева.

Во второй части мероприятия гости ознакомились с презентациями программ по основным образовательным направлениям от ведущих преподавателей Школы. Перед гостями выступили и выпускники IDS-Петербург с небольшими презентациями о своем опыте обучения в Школе, и первых достижениях в мире дизайна. 

Президент Школы, ведущие преподаватели и выпускники IDS-Петербург были приятно удивлены огромным интересом и множеством вопросов со стороны гостей. Участники события с одинаковым интересом изучали презентации программ и по графическому дизайну, и по дизайну интерьера; и по ландшафтному дизайну, и по предметному дизайну!
И это не случайно! Стремление к многозадачности диктуют нам скорости XXI века, а желание получать знания на протяжении всей своей жизни диктует нам жизненный опыт.
 
Отзывы гостей были самыми положительными! Благодарили Школу за прекрасную организацию мероприятия, но самое главное, за вдохновение, большой объём информации и возможность задавать вопросы ведущим преподавателям IDS-Петербург и выпускникам!
Преподаватели, в свою очередь, были рады делиться опытом и знаниями, накопленными годами.

Многие приняли решение стать студентами IDS-Петербург! Выбор и вызов сделан!

Поздравляем с началом нового этапа, с началом изменений в вашей жизни!

Благодарим всех, кто был с нами!

Напоминаем, у нас продолжается прием на очные и заочные форматы обучения. Выбирайте удобный формат и начинайте развивать свое творческое начало вместе с лучшими преподавателями и экспертами в области дизайна!

Галерея День открытых дверей 25 мая 2021г.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение