+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Модульный курс для старшеклассников в IDS-Петербург

Модульный курс для старшеклассников в IDS-Петербург

Впервые для старшеклассников, тех, кто мечтает о современной и креативной профессии, IDS-Петербург запускает особый курс «пробы пера»! Хотите почувствовать себя дизайнером, создать свой первый дизайн-проект? Модульный курс для старшеклассников — это практические занятия и общение с профессионалами, где результат курса – ваши собственные проекты – от комнаты мечты до капсулы коллекции под руководством практикующих дизайнеров, преподавателей Школы.

Вы легко опередите своих одноклассников и к 1 сентября придете с собственными проектами – личного сайта и/ или персональной стратегией рекламы, дизайна интерьера своей комнаты и/ или первой капсулы для fashion-коллекции!

Вы можете выбрать один модуль или несколько, освоить базовые основы разных специальностей или погрузиться в одну. 4 модуля дизайнерских профессий: дизайнер интерьера, web-дизайнер, креативный специалист, модельер.

На практике каждый день вы сможете раскрывать в себе дизайнера, развивать креативное мышление, узнавать тонкости и секреты дизайна. Итак, выбирайте свой путь к успеху:

МОДУЛЬ 1 «DIGITAL-ДИЗАЙН» — всего за 15 дней вы познакомитесь с профессией создателя интернет-продуктов и узнаете, как на самом деле работает сеть Интернет.
На практике изучите самые крутые инструменты digital-дизайнера: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma и вместе с кураторами, практикующими web-дизайнерами, спроектируете свой новый образ для социальных сетей и создадите свой первый сайт.

МОДУЛЬ 2 «КРЕАТИВНАЯ РЕКЛАМА» – самый творческий и успешный! 15 интенсивных занятий – и с каждым днем вы все больше будете чувствовать себя арт-директором! Здесь же, изучая профессиональные инструменты art-дизайнера: скетч, Adobe Illustrator и Adobe Photoshop, создадите свою рекламную компанию и свой бренд с нуля!

МОДУЛЬ 3 «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА» – за 2 недели вы получите необходимые знания и навыки основ проектирования и создадите идеальный концепт своей комнаты! В модуль включены онлайн-занятия из Лондона с куратором британских программ IDS и практикующим дизайнером – Еленой Лазаревой!

МОДУЛЬ 4 «FASHION-ДИЗАЙН» – 15 занятий перевернут ваши знания о моде и стиле! Вы изучите уникальные приемы работы модельера, спроектируете свою первую капсулу для коллекции и приобретете свой уникальный образ.

 
Выбирайте свой путь к успеху и профессии мечты!

Узнать больше – приглашаем в прямом эфире с куратором курса, дизайнером Марией Илларионовой в июле, следите за новостями!

Программа полностью

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение