+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей в
IDS-Петербург начнется с весеннего приветствия президента IDS Надежды Лазаревой.

День открытых дверей в IDS-Петербург начнется с весеннего приветствия президента IDS Надежды Лазаревой

Лазарева НадеждаУ вас давно есть ответ на вопросы: Что мне интересно? Что меня вдохновляет?
В каком направлении я бы хотел (а) развиваться?
И ответ на все эти вопросы можно сформулировать одним словом – ДИЗАЙН?
Но, возможно, на данный момент вы не до конца понимаете, какое направление в сфере дизайна вам ближе? Или накопились вопросы по программам обучения уже выбранных вами направлений? А может быть, вы просто давно хотели сделать первый шаг к своей мечте – познакомиться с Международной Школой Дизайна, вдохновиться историями успешных учеников IDS-Петербург и составить план своего развития на ближайшее будущее?
Тогда приглашаем Вас на самое насыщенное по количеству выступающих преподавателей и выпускников Школы мероприятие года — День открытых дверей!

25 мая IDS-Петербург открывает свои и без того ПРОЗРАЧНЫЕ (в прямом и переносном смысле этого слова) двери для всех желающих изменить свою жизнь, сделав ее еще более яркой и творческой!

В этот день у Вас будет уникальная возможность познакомиться с ведущими преподавателями всех направлений образовательных программ IDS-Петербург:

Откроет встречу основатель и президент IDS Надежда Лазарева. 25 лет назад Надежда Лазарева решилась на смелый поступок – имея за спиной филологическое образование со степенью кандидата наук, она кардинально изменила свою жизнь, став дизайнером и первопроходцем в российской образовательной системе в направлении Дизайн! За четверть века проделана колоссальная работа, плодами которой Надежда Лазарева готова щедро делиться с теми, кто хочет выбрать для себя жизненный путь в творчестве, приносящем неоспоримую пользу окружающим. Надежда Лазарева расскажем не только о своем личном опыте, но и об удачном опыте своих выпускников, среди которых – звезды российского дизайна, добившиеся мирового призвания!

С приветственным словом к гостям обратится Ксения Бандорина – эксперт дизайна, преподаватель IDS-Петербург.

Продолжит встречу на прямой связи из Лондона Елена Лазарева — директор WK School of Art & Design и куратор британских программ IDS.

Далее, ведущие преподаватели IDS-Петербург познакомят гостей с программами своих курсов, а успешные выпускники поделятся своим опытом прохождения пути от студента к практикующему дизайнеру.

С подробной программой, информацией об образовательных направлениях и ведущих преподавателях IDS-Петербург можно ознакомиться здесь.

Старт очных образовательных программ – с сентября 2021 года!

Старт летних интенсивов – с июня 2021 года!

Старт заочных образовательных программ – с мая 2021 года (еще можно успеть)!

По отдельным направлениям заочных программ старт — с октября/ноября 2021 года!

В День открытых дверей будет действовать дополнительная скидка на оплату курсов очного обучения, включая формат летних интенсивов!

Вход свободный. Обязательна регистрация по тел. (812) 326-07-01 или онлайн

Присоединяйтесь!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение