+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Профессия за лето на летних интенсивах в IDS-Петербург!

Профессия за лето на летних интенсивах в IDS-Петербург!

Время перемен – летний сезон! Используйте его, чтобы получить новую специальность в самые короткие сроки. Программы летних интенсивов созданы нами специально для вас – всех, кто хочет в краткие сроки получить новую профессию и начать креативную практику сразу же после окончания обучения!

Ставшие уже легендарными два летних курса по специальности ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА – «Яркие дни» и «Белые ночи» дают системную теоретическую и практическую подготовку в области создания интерьеров жилых помещений. Их особенность в том, что каждая из них является полным аналогом годового курса  «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ», но проходит в интенсивном формате обучения – 3 или 4,5 месяца. А итогом станет не только ваш диплом о профессиональном образовании, но и первый дизайн-проект жилого помещения в вашем творческом портфолио. 
 
Быстро и эффективно, за 1 летний месяц, по нашей интенсивной программе можно освоить базовые навыки ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА . Онлайн-формат в реальном времени погружает вас в творческую атмосферу и точно управляет процессом обучения. Специальная программа с первого же дня включает вас в практику, где вы реализуете лекционные знания. Вне зависимости от вашего предыдущего опыта и образования этот интенсив-формат раскрывает ваши креативные способности. Удобно и комфортно, вместе с вашими кураторами и преподавателями-графиками, день за днем вы учитесь и систематизируете все методы работы – от креативного мышления до презентации собственного проекта.  

Актуальность летнего онлайн-интенсива по ЛАНДШАФТНОМУ ДИЗАЙНУ подтверждена самим сезоном – ведь вы тут же на практике, за 1 месяц можете опробовать полученные на курсе знания! И совсем не важно, есть у вас базовый опыт или вы начинаете с чистого листа. Чтобы максимально быстро достичь результата ваши занятия будут охватывать разнообразные сферы – от ручного скетча до работы в компьютерных программах, от изучения почв и дендрологии до трендов в ландшафтном дизайне.  

Опыт личных стилистов, мировая практика и актуальные тренды – все это окажется в ваших ресурсах уже с первых же занятий на онлайн-интенсиве «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КАПСУЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ СВОИМИ РУКАМИ». Один месяц занятий у ведущих экспертов моды и практикующих конструкторов одежды даст вам методику как разрабатывать современную casual–капсулу с учетом типа фигуры, выбранных тканей и фурнитуры. Овладевайте уникальным опытом и создавайте свой собственный стиль в жизни и в дизайне! 

Внимание! На летние интенсивы действует специальная цена!
 

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение