+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Почувствуйте себя студентом IDS-Петербург на открытых уроках!

Почувствуйте себя студентом IDS-Петербург на открытых уроках!

Всех, кто мечтает о профессии дизайнера, но сомневается в своих силах, приглашаем на открытые уроки! Почувствуйте себя студентом IDS-Петербург и сделайте шаг от вашего хобби к профессиональному мастерству! Вместе с нашими преподавателями-практиками и художниками на совместном занятии освойте базовые приемы работы в дизайне! Вы получите ответы на все главные вопросы, которые могут интересовать: с чего начать учебу, как выбрать курс, каждый ли сможет стать дизайнером или нужны особые знания?

В творческой атмосфере занятий по креативному рисунку и композиции вы создадите профессиональные коллажи и скетчи, и узнаете, как проходит обучение в Школе.  Наши ведущие преподаватели, кураторы курса Полина Колесникова и Ольга Вуль помогут найти свой путь новичкам и открыть новые возможности уже опытным специалистам. 

А если хотите быть на волне актуальных трендов, то открытый урок в Adobe Рhotoshop дополнит вашу мечту современным навыком создания интерьерных коллажей с помощью компьютерных технологий! Вместе с куратором курса Web-дизайн Марией Илларионовой новая подача идей оформления пространства станет доступным инструментом для творчества и бизнеса. 

Ждем вас 28 марта в 13.00, не забудьте зарегистрироваться!

Вас ждут новые и увлекательные занятия – уроки, открывающие дорогу в мир дизайна.

Раскройте ваши таланты и получите новые креативные возможности в IDS-Петербург.  
 

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение