+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В новую эпоху – с новой профессией: в IDS-Петербург прием на летние и осенние программы!

В новую эпоху – с новой профессией: в IDS-Петербург прием на летние и осенние программы!

«Выбери себе дело по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» — высказывание Конфуция стало девизом нашего времени.

Если вы мечтаете о творческой профессии, то самое время последовать тезе мыслителя и обратить свой взор на IDS-Петербург: у нас – сезон самых выгодных условий на осенние очные и заочные формы обучения, а также летние интенсивы!

Даже если вы никогда не творили, не переживайте: один из важных принципов наших программ состоит в том, что процесс познания профессии строится с нуля, а преподаватели всегда готовы поддержать и помочь в освоении навыков дизайнера! При этом курсы включают в себя системную теоретическую и практическую подготовку, так что сразу же по завершении обучения вы сможете начать практическую реализацию проектов.

Спешите – самые выгодные предложения и самый широкий выбор возможностей именно сейчас!

Прием заявок ведется по следующим направлениям очной и заочной  формам обучения:

Декорирование интерьераДизайн интерьера

Вы будете придумывать нестандартные решения по планировке жилых и общественных пространств, научитесь приводить их в соответствие с требованиями эстетики и функциональности.

Декорирование интерьераДекорирование интерьера

Вы научитесь сочетать красивое с полезным, оформлять пространство, не прибегая к строительным работам и перепланировкам, имея в своем арсенале лишь текстиль, свет, краски и предметы мебели.

Графический дизайнГрафический дизайн

Вы познакомитесь с теоретическими аспектами и сможете разрабатывать фирменный стиль и другие средства идентификации.

Ландшафтный дизайнЛандшафтный дизайн

Вы познаете ключевые приемы садово-паркового искусства и сможете почувствовать себя настоящим художником, оживляя обычные газоны и площадки перед зданиями, создавая собственные сады.

Дизайн костюмаДизайн костюма

Для тех, кто мечтает стать успешным фэшн-дизайнером, независимо от образования и опыта работы. Под руководством блестящих специалистов вы освоите профессию модельера в деталях: от процесса поиска вдохновения и создания эскизов до подготовки коллекции к показу, работы с байерами, фотографами и прессой.

Web-дизайнWeb-дизайн

Вы изучите все этапы создания сайта: от разработки, концепции, структуры, навигации и интерфейса до продвижения в сети.

Motion-дизайнMotion-дизайн

Программа построена таким образом, что любой начинающий специалист получит максимально полные и систематизированные знания, которые позволят создавать динамичные композиции, текстовую и шейповую анимацию, ролики, интро и заставки.

Летние интенсивыЛетние интенсивы 2021

Получить новую профессию за лето и начать работать сразу по окончании обучения – это реально! Система выстроена таким образом, что каждый пришедший, вне зависимости от уровня своей подготовки, за несколько месяцев получает полный набор знаний, необходимых дизайнеру для работы по специальности.

 

Полный  перечень программ очного отделения

Полный  перечень программ заочного отделения

Задать вопросы по программам обучения можно по телефону:
+7 (812) 326-07-01 или по электронной почте: contact@spb.designschool.ru

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение