+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

На связи Лондон: стартовало обучение на курсе «Декорирование интерьера»!

На связи Лондон: стартовало обучение на курсе «Декорирование интерьера»!

Блестяще! Блестяще начались занятия очного курса «ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРА»! Нашим студентам повезло, ведь в курс включены лекции с экспертами и звёздами дизайна, которые поделятся своими секретами создания интерьеров «экстра-класса»!

И глубоко символично, что начался курс с лекции креативного директора WK School of Art&Design, куратора британских программ IDS (Москва и Санкт-Петербург) Елены Лазаревой в прямом включении из Лондона. Аудитория с воодушевлением восприняла тему первого занятия «Самые востребованные стили и персоналии зарубежного дизайна»: в чем отличия между собой профессий архитектора и дизайнера, декоратора и стилиста; элементы декорирования; на чем основываются поиски вдохновения; многообразие стилей и как они между собой сочетаются; рассказ о легендарных личностях в дизайне… — обо всем этом подробно и познавательно поведал спикер. И это только начало! Впереди – много интересного!

За 9 месяцев студенты курса «Декорирование интерьера» получат системную теоретическую и практическую подготовку в области создания интерьеров, научатся работать с «тонкими материями»: цветами, оттенками и их комбинациями, предметами искусства в интерьере, фактурами и текстурами, орнаментами. Научатся правильно комбинировать стилевые элементы друг с другом. Освоят креативный подход к решению задач без применения глобальных строительных изменений и перепланировок.

Нашу группу ждут мастер-классы и выездные практические мероприятия. Учебная программа курса даёт представление о последовательности проведения работ на объекте и законах обустройства пространства с учетом потребностей и индивидуальных запросов заказчика (в соответствии с мировыми профессиональными стандартами). Все это позволит слушателям профессионально заниматься одним из самых востребованных и перспективных направлений – декорированием пространства.

В качестве итоговой работы – профессиональный проект оформления жилого интерьера, который станет частью портфолио. Желаем нашим студентам вдохновения и успеха на пути освоения новой профессии декоратора!

 
Еще можно присоединиться к группе очного курса «ДЕКОРИРОВАНИЕ ИНТЕРЬЕРА» (9 месяцев), спешите!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение