+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Скандинавский стиль в интерьерах — секрет популярности

Скандинавский стиль в интерьерах - секрет популярности

В середине февраля Международная Школа Дизайна провела открытые лекции в рамках Недели скандинавского дизайна под эгидой журнала ELLE Decoration. Разнообразные темы раскрыли эксперты по скандинавскому дизайну, представив инсайдерские обзоры, практические рекомендации, а также экскурс по самым ярким страницам истории дизайна скандинавских стран и рассказ о новых тенденциях! 

Скандинавский дизайн завоевал огромную популярность и сердца людей по всему миру своей лаконичностью, красотой и функциональностью. Его ценят за вневременной характер – благодаря своей простоте и практичности, он не теряет актуальности с течением времени. Более того, за ним стоит целая философия жизни, которая близка многим. И с каждым годом число поклонников скандинавского дизайна только увеличивается! Высокий интерес к этой теме подтвердил тот факт, что наши открытые лекции в онлайн-формате прослушали более 3000 человек!
 
Рассказывает кандидат искусствоведения, преподаватель IDS Ксения Бандорина:

Бандорина КсенияУ вас возникает трудность, когда задают вопрос — что такое скандинавский стиль и почему его так все любят? Уверена, у вас есть свой ответ и свой скандинавский стиль.
Дизайнеры, которые выбирают скандинавский стиль — не просто создают стильное пространство, а делают интерьеры для самой настоящей жизни, уютные, комфортные и красивые для умного созерцания. Может поэтому таких интерьеров не так много в глянцевых журналах, такие интерьеры, они без глянца. Может быть поэтому, а может и потому что скандинавский креативное мышление — это красота логики и профессиональный метод проектирования. В Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) используют этот стиль как базу для развития креативного мышления. Посмотрите на интерьеры Школы в Москве и Петербурге — увидите эти закономерности, чистоту и логику интерьерного дизайна, который помогает развиваться дизайнеру как профессионалу. Если вы хотите попробовать себя в новой профессии или повысить свой дизайнерский уровень, то надо учиться в пространстве, которое вдохновляет, и учителей, которые практикуют


Фрагменты дипломного проекта Натальи Дороховой

 

Еще можно успеть в группы обучения с марта! Все наши двери открыты, все пространства прозрачны — как в скандинавском интерьере.

Курс «Дизайн интерьера» (1 год, старт 22 марта, утренняя группа)

Курс «Декорирование интерьера» (9 мес., диплом, старт 15 марта, группа выходного дня)

Сомневаетесь в своих силах? Тогда приходите на День открытых уроков 28 марта, окунитесь в атмосферу творчества и почувствуйте себя студентом IDS-Петербург. Вход свободный, регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение