+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Идет прием в группу курса «Декорирование интерьера»!

Новость Идет прием в группу курса «Декорирование интерьера»!

Теперь вы сможете творить и создавать креативные проекты, и получать за это авторские гонорары! Самый красивый и популярный курс «Декорирование интерьера» в IDS-Петербург даст вам знания и навыки для успешной работы в дизайне и декоре интерьеров.

Известные декораторы и дизайнеры, практикующие в России и за рубежом, поделятся секретами успешного ведения проектов! Вы можете стать частью креативной группу, которая начнет занятия уже в марте!

Учебная программа курса «Декорирование интерьера» даёт профессиональные знания и навыки, технологичные приёмы, креативный подход к решению задач декорирования пространства без применения глобальных строительных работ и перепланировки пространства. За время обучения вы получите системные знания и навыки в этой области, освоите новую профессию и защитите проект, который станет основой вашего портфолио. Начинать обучение можно вне зависимости от уровня своей подготовки.

С первых же занятий вы начнете практику декоратора вместе с мастерами: узнаете о самых красивых материалах, классических и современных стилях, особенных приемах декорирования частных и общественных интерьеров, системе подбора мебели и аксессуаров. Даже история стилей на этом курсе увлекательна – это истории о людях, о предметах, о замечательных местах. Практика с первых же занятий, личное общение с известными экспертами в области дизайна обогатит ваши знания – даст уверенность для начала собственной практики декоратора по международным стандартам.

По окончании обучения и успешной защиты итоговой работы, вы сможете получить диплом о дополнительном профессиональном образовании.


Продолжительность курса:
9 мес. (очно)
График занятий: 2 дня в неделю (будний с 10:30 до 13:30 и суббота с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00)
Начало обучения: с 15 марта 2021 г. по 8 декабря 2021 г. (Каникулы: с 25.07.2021 по 3.09.2021)

На курс действует специальная акция, уточняйте информацию в отделе набора!

ПРОГРАММА КУРСА

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение