+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Начнем 28 января  со встречи с экспертами!

Преподаватель Бандорина Ксения

28 января стартуют онлайн-встречи со специалистами в области интерьерного, графического, web-дизайна. Мы расскажем о том, как изменился мир и как в новом мире работать дизайнеру, как создавать востребованные проекты и реализовывать себя в креативной индустрии.

В 17:00 эксперт дизайна, кандидат искусствоведения Ксения Бандорина расскажет о главных трендах в дизайне интерьера, предметном дизайне и декоре. На лекции «Мир дизайна в новых реалиях» мы увидим самые актуальные проекты, цветовые палитры, новинки мировой интерьерной моды. Будьте на волне вместе в IDS, подключайтесь к важному источнику современной информации!

В прошлом году специальности графического и web-дизайнера признаны самыми востребованными, поскольку они позволяют специалистам создавать и реализовывать идеи для бизнеса удаленно. 28 января в 18:00 куратор курса «Графический дизайн» Галина Метеличенко встретится с вами в прямом эфире и представит авторские программы очного и заочного обучения. Практикующий художник и дизайнер, Галина Метеличенко ответит на ваши вопросы о том, с чего начать освоение профессии, как научиться современным приемам работы и начать собственную практику.

В 19:00 куратор курса «Web-дизайн» Мария Илларионова посвятит вас в виртуальную действительность самого востребованной дизайн-специальности. Хотите узнать чему и как учат в IDS, как становятся успешными web-дизайнерами, где можно применить свои навыки? Узнайте ответы в прямом эфире практикующего дизайнера Марии Илларионовой.

Программа и регистрация на День открытых дверей

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение