+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

На связи Лондон и Москва — приглашаем на онлайн встречу с куратором британских программ IDS Еленой Лазаревой и известным дизайнером Майком Шиловым!

Дизайн-календарь: открытые мероприятия IDS-Петербург!

У кого учиться дизайну – только у самых лучших! Кто сможет ввести вас в креативный, и вместе с тем сложный мир дизайна? Это люди, которые через личный пример помогают разглядеть собственный путь в жизни, увидеть нужные ориентиры и векторы развития. Люди, у которых есть, чему поучиться, чьи слова находят внутренний отклик. По признанию многих наших студентов, для них такими людьми стали Елена Лазарева и Майк Шилов.  27 января в прямом эфире Дня открытых дверей для вас выступят знаменитые спикеры – Елена Лазарева из Лондона и Майк Шилов из Москвы!

Одна из основ обучения в IDS – британские технологии и методики дизайн-проектирования. Регулярный обмен опытом с мировыми профессионалами, специалистами ведущих британских школ дизайна, и отслеживание самых актуальных трендов – то, что помогает нашим студентам выпускникам создавать и реализовывать самые сложные проекты на высоком уровне.

Елена ЛазареваКак работать по международному стандарту профессии, следовать мировым трендам и внедрять это в своей практике? Наш британский эксперт, известный дизайнер Елена Лазарева, директор WK School of Art&Design, куратор британских программ в Международной Школе Дизайна (IDS) в прямом эфире из Лондона расскажет о 7 золотых навыках для успешной работы 27 января в 17.00. Советы и истории из собственной практики Елены Лазаревой — это всегда интересные и полезные кейсы креативной индустрии дизайна! Напоминаем, что слушатели смогут задать спикеру свои вопросы и узнать из первых уст, что сегодня происходит в эпицентре британской дизайн-жизни!

Майк ШиловИнтерьерные проекты и предметный дизайн Майка Шилова широко известны среди профессиональной аудитории, заказчиков и всех кто ценит высокий стиль дизайна. Его проектами вдохновляются, их изучают, стремясь разгадать секрет успеха дизайнера, занимающего лидирующие позиции в рейтингах лучших из лучших по версии авторитетных профильных изданий. Получив образование в Международной Школе Дизайна, сегодня Майк по праву считается одним из самых авторитетных экспертов в области дизайна. У вас есть уникальный шанс 27 января в 18.00 в онлайн-формате задать вопросы Майку Шилову – о его пути к успеху, об актуальных работах, особенностях его стиля и, конечно, получить личное напутствие к освоению дизайна. А став студентами курса «Дизайн интерьера» в IDS вы сможете регулярно участвовать в мастер-классах Майка Шилова, учиться у него и создавать свой собственный почерк в дизайне.

Программа и регистрация для участия в Дне открытых дверей

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение