+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Президент IDS Надежда Лазарева, ведущие преподаватели Полина Колесникова и Виктория Фролова откроют Дни открытых дверей!

Надежда Лазарева

26 января приглашаем вас на первые в новом году Дни открытых дверей. Уже стало доброй традицией – приветственное слово Надежды Лазаревой, президента и основателя Международной Школы Дизайна (IDS) в Москве и Санкт-Петербурге. В современном формате онлайн-встречи Надежда Николаевна поделится с вами самыми свежими новостями о трендах в дизайн-образовании, о современных книгах, которые помогут вам в достижении мечты, и конечно расскажет о собственном опыте в креативной индустрии дизайна. А продолжат онлайн-встречу наши ведущие преподаватели, дизайнеры Полина Колесникова и Виктория Фролова. Подключайтесь к профессиональному источнику информации 26 января в 17.00, чтобы начать свое движение к практике дизайнера!

Сегодня Надежда Лазарева – признанный профессионал в российском дизайн-образовании, обладатель премий журнала ELLE Decoration и портала Design Mate, идейный вдохновитель и бессменный руководитель Международной Школы Дизайна, которой в декабре 2020-ого исполнилось 25 лет. Но еще в начале 90-х годов все было иначе: Надежда Лазарева была филологом, защитила кандидатскую диссертацию… пока не познакомилась с дизайном! Тогда для России это было совершенно новым веянием, поэтому учиться выбранной профессии и перенимать передовой опыт нужно было за границей, а это был смелый шаг! Как и решение развивать дизайн-культуру в России. Но ей это удалось!

Приглашаем вас за вдохновением для перемен к лучшему и творческой самореализации на встречу с Надеждой Лазаревой. Решиться на что-то новое всегда волнительно, но вовсе не сложно, и из рассказа президента Школы вы узнаете о 25-летнем опыте успешной подготовки дизайнеров в самые оптимальные сроки «с нуля».

Встреча с Надеждой Лазаревой состоится 26 января в 17:00.

Если вы решились сделать жизнь более творческой или вовсе получить профессию в сфере дизайна интерьера, у вас есть выбор! Формат и продолжительность курсов «Дизайн интерьера» в IDS – от полугода до 1 года в очной или заочной форме подойдет занятым людям, желающим совмещать работу и получение новой профессии.

Вы можете осваивать навыки дизайн-проектирования в очном формате в группах дневного и вечернего обучения, в воскресного дня, полного курса или интенсивного курса.

Есть ли разница в программах разных форматов, как проходит обучение в разных группах и как выбрать эффективный курс под себя – об этом вы сможете узнать и задать свои вопросы 26 января в 18.00 ведущему преподавателю IDS, автору курсов и мастер-классов, практикующему дизайнеру Полине Колесниковой. В прямом эфире Дня открытых дверей мы вместе найдем самую удобную форму обучения именно для вас!

Хотите присоединиться к самому современному формату обучения и получить профессию дизайнера, не уезжая из своего города и даже не выходя из дома? IDS представляет вам актуальный курс заочного обучения по специальности «Дизайн интерьера». Ведущий преподаватель и практик интерьерного дизайна Виктория Фролова выступит перед вами в прямом эфире 26 января в 19.00, чтобы ответить на все вопросы и рассказать – как будут проходить ваши занятия, консультация, практики и защита диплома.

Подключайтесь к дизайну уже 26 января, откройте свою дверь в IDS! До встречи в онлайне!

Программа и регистрация на День открытых дверей

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение