+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Создайте сайт вашей мечты самостоятельно!

Новость Создайте сайт вашей мечты самостоятельно!

Получив новую творческую профессию, наши выпускники часто сталкиваются с вопросом создания собственного сайта. И многие решаются самостоятельно погрузиться в вопросы разработки сайта, ведь кто как не сам дизайнер сможет наилучшим образом презентовать свое портфолио и продумать содержание и навигацию сайта! Одновременно с обучением на курсе наша выпускница Ирина Штукмейстер освоила профессию веб-дизайнера и разработала собственный сайт!

Ирина Штукмейстер – многогранный специалист: художник по ткани, дизайнер интерьера, преподаватель. Показать в одном сайте все творческие грани – непростая задача, и Ирина долго колебалась, делать все же отдельные сайты для различных направлений деятельности, или же единый. После долгих обсуждений все же было решено делать один.

Именно поэтому самой сложной задачей разработки было с одной стороны, показать три направления деятельности, а с другой – объединить их. И это получилось отлично!

В сайте Ирины сразу видна насмотренность, владение цветом и формой, четкое понимание того, что должно получиться в итоге. А учитывая, что веб-дизайн не основная профессия и короткий срок разработки сайта, очевидна довольно чёткая работа с деталями. Хорошая, грамотно спроектированная сетка. Везде есть динамика, воздух — то, что часто забывают даже web-дизайнеры.
Авторская графика, введенная в фирменный стиль – тонкая акварель – добавляет не только атмосферности, мягкой, «ручной подачи» в digital-продукт, но и прекрасно объединяет элементы сайта. А авторская инфографика на разделе цен стилей объединяет текстовые разделы и страницы портфолио.

Отдельно хочется отметить, насколько серьезно Ирина подошла к контенту сайта! Кроме фотографий работ, развернутого описания проектов и услуг, есть даже видео! Все разработчики сайтов были бы такими же ответственными?

После окончания IDS-Петербург я приобрела большой опыт и полезные знания, которые с нетерпением спешу воплотить в своих будущих проектах! Помимо овладения профессиональными навыками, на занятиях мы получали заряд положительных эмоций и желание двигаться вперед в профессии. Огромная благодарность преподавателям Школы за любовь и преданность своему делу, за умение к каждому студенту найти свой подход. Огромное спасибо всем преподавателям и администрации Школы за организацию дополнительных интересных лекций, семинаров и мастер-классов, за то, что под своей крышей Вы собрали такой потрясающий преподавательский состав! Удачи Вам и процветания!
Ирина Штукмейстер —
художник-дизайнер, выпускница Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) курса «Дизайн интерьера» и «Web-дизайн» 2018 года,

Получить новую профессию веб-дизайнера приглашаем на наших курсах:

Модульный онлайн-курс «WEB-ДИЗАЙН» (8 месяцев, 260 ак. часов). Старт обучения 22 февраля (понедельник – четверг с 17:15 до 18:45 время Мск, занятия будут проходить онлайн).

Очный курс «WEB-ДИЗАЙН» (4 месяца, 260 ак.часов) Старт обучения 29 марта, 3 дня в неделю (2 будних вечера с 19:00 до 22:00, суббота с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00).

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение