+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Продолжается прием в группы заочного обучения!

Продолжается прием в группы заочного обучения!

Самый современный и актуальный формат – заочное или дистанционное обучение в IDS-Петербурге доступно для всех желающих уже больше 10 лет. Если вы хотите освоить новую профессию и получить диплом о дополнительном образовании, но не имеете возможность приехать в Петербург, то этот формат идеально подойдет для реализации вашей мечты!

Год заочного обучения под руководством практикующих дизайнеров, опытных преподавателей, станет началом вашей карьеры в дизайне. Программы заочного обучения точно такие же, как и на очном отделении, но усилены консультациями специалистов, вебинарами и личным общением с профильными преподавателями.

Вы оцените все преимущества дистанционного обучения: с первых же занятий вы почувствуете, как комфортно в интенсивном режиме учебы можно освоить компьютерные программы построения графических изображений в AutoCad, 3ds Max, Рhotoshop, методики развития креативного мышления, создать собственный интерьерный проект, следуя международным стандартам профессии. Сегодня вам доступна самая актуальная возможность заниматься в любой точке мира, используя технологии удаленного обучения – вебинары.

Сотни студентов-выпускников, уже освоивших новую профессию в заочном формате IDS-Петербург, сегодня активно практикуют как в России, так и за рубежом.

Если вы мечтаете в новом году начать практику дизайнера, и хотите совмещать учебу с вашим образом жизни, текущей работой, делать это комфортно и эффективно – формат заочного обучения станет идеальным решением! Мы бережем ваше время и даем самые современные инструменты для развития креативного бизнеса в дизайне!

Открыт прием в группы заочного обучения с февраля:

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА Заочное обучение, 8 месяцев

WEB-ДИЗАЙН Модульный онлайн-курс, 8 месяцев

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН Заочное обучение, 6 месяцев

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение