+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Повышаем квалификацию — на связи Лондон!

Елена Лазарева

В плотном рабочем графике каждого успешного и известного дизайнера есть один очень важный пункт, который повторяется регулярно. Да, речь о постоянном повышении собственной квалификации. Ведь как часто мы встречаемся на презентациях и лекциях, в салонах и бутиках интерьера – интерес к новой информации всегда есть у профессионалов. Именно она и дает возможность быть востребованным, современным специалистом. Однако не всегда есть время вырваться из рабочего режима и поехать на презентацию в салон. Вебинар – современный формат обучения, для тех, кто находиться в активном рабочем графике, но хочет быть на волне актуальных тенденций.

В IDS-Петербург онлайн-курсы из столицы мирового дизайна Лондона – о важнейших тенденциях в интерьерном дизайне. Вместе с нашим ведущим специалистом, дизайнером и художником, креативным директором WK School of Art & Design и автором курсов по дизайну интерьера Еленой Лазаревой, вы будете в авангарде всех самых передовых инноваций в области дизайна интерьера. В ближайшее время Елена Лазарева проведет для вас авторские вебинары из Великобритании на самые актуальные темы:

Мы понимаем, что ваше рабочее время бесценно, как и знания, опыт и новые навыки – мы создали эту программу онлайн-курсов из Лондона, чтобы вы смогли оставаться в удобном для себя графике и повышать профессиональную квалификацию дизайнера интерьера!

 
Будьте на волне современности вместе с IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение