+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Продолжается приём в группы обучения с февраля!

Продолжается приём в группы обучения с февраля!

Наступило время не просто загадывать желания, а строить планы на будущее! А чтобы эти планы сбылись, несмотря на виражи и повороты мировой судьбы, важно выбрать надежного и стабильного партнера, с которым можно пройти любые этапы.
В этом году IDS-Петербург даже в моменты всемирного хаоса и неопределенности, обеспечило каждому своему студенту неизменное качество образования, высший уровень профессионального подхода! Да, так построена программа по каждому курсу Школы – мы можем быстро встроиться в ситуацию и быть актуальными для вас!

Поэтому следующий год для всех, что выбрал IDS-Петербург как источник своей новой креативной профессии дизайнера, — это точные планы, которые сбудутся и принесут вам новые знания, умения и успешный бизнес!

Сколько времени вам понадобится на новую профессию? Всего лишь один год, в том формате, который вы выберете себе индивидуально. Вечерние и дневные группы, очное и заочное обучение, группы выходного дня – форматы разные, а программа одинаковая. Именно благодаря выверенным программам обучения каждый из вас осваивает профессию в ее международном стандарте – дизайн интерьера, графический дизайн или ландшафтный. Преподаватели каждой группы постоянно находятся на связи со своими учениками, консультирую как очно, так и дистанционно – для достижения максимального результата! Профессионализм, опыт и многолетняя практика педагогов Школы, практические занятия с партнерами Школы – дают максимальный эффект при минимальном затраченном времени, даже в интенсивном, полугодичном формате обучения!

Только лишь 6 месяцев, начиная с февраля, и вы создадите самостоятельный проект за время обучения на курсе «Web-дизайна». Новейшие технологии откроют перед вами все возможности управления и создания новой виртуальной реальности. Практикующие педагоги поделятся с вами своим опытом разработки сайтов и их продвижения.
Стать востребованным профессионалом в области создания айдентики, фирменного стиля вы сможете за 6 месяцев на курсе «Графический дизайн». Под руководством кураторов вы освоите международные методики графического дизайна по программе, которую мы создали по принципам швейцарской школе искусств и дизайна.

Работы наших студентов в рамках изучения Adobe Illustrator
на курсах «Графический дизайн» и «Web-дизайн».

 
Постройте свои планы уже сейчас и мы вместе начнем осуществлять их уже с февраля – это будет точно! Если вы мечтаете в следующем году получить новую перспективную профессию с нуля за минимальный срок, хотите научиться творчески мыслить и визуализировать собственные идеи – принимайте решение уже сейчас с IDS-Петербург.

 
Продолжается прием в группы обучения с февраля. Подробнее

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение