+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Международной Школе Дизайна 25 лет!

Международной Школе Дизайна 25 лет!

25 лет вместе с вами, вместе с дизайном и в авангарде дизайна! 15 декабря Международная Школа Дизайна отмечает 25-летний юбилей! 15 декабря 1995 года в Москве, под руководством Надежды Николаевны Лазаревой, открылась первая в России частная школа дизайна! Профессиональный формат, международный стандарт дизайна, эффективная программа профильной подготовки и современные преподаватели – все это сделало IDS самым востребованным образовательным учреждением в области дизайна!

За четверть века в авангарде профессии и российского дизайна встали сотни выпускников Школы: дизайнеры интерьера, графики, модельеры, ландшафтные дизайнеры и декораторы. Это те имена, которые регулярно возглавляют различные рейтинги и топ 100 лучших в профессии.

Бренд «Международная Школа Дизайна» за 25 лет успешной работы стал синонимом качественного дизайн-образования в России, давая возможность каждому, в любой точке страны и мира, получить креативную профессию и успешно начать собственную практику. Об этом свидетельствуют награды и премии, публикации выпускников, отзывы клиентов и заказчиков.

Идя в авангарде дизайна, IDS постоянно обновляет форматы курсов, открывая новые возможности, как для начинающих, так и для практиков дизайна, одна из первых перейдя на дистанционный и онлайн-формат дипломных курсов полного цикла, мастер-классов и вебинаров.

19 декабря, отмечает свой день рождения — 19-летие и IDS-Петербург!

 
Поздравляем основателя и бессменного руководителя Школы Надежду Лазареву, коллег из IDS-Москва и выпускников нашей Школы с юбилеем!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение