+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Профессия веб-дизайнера в онлайн-формате – первые успехи нашей группы!

Профессия веб-дизайнера в онлайн-формате – первые успехи нашей группы!

Насыщенные вебинары, четкий график занятий, эффективная модульная программа обучения и как итог – профессиональный диплом и собственное портфолио привлекли на онлайн-курс «WEB-ДИЗАЙН» слушателей из разных городов и стран. И вот, уже три учебных модуля позади и защита первого самостоятельно разработанного курсового проекта!

Вчера в IDS-Петербург состоялась защита курсовых проектов группы 542 онлайн-курса «Web-Дизайн».

Преподаватель Мария Илларионова
Несмотря на удалённую форму обучения и учитывая географию наших студентов от Прибалтики до Казахстана – ребята отлично справились с дебютом. Интересные работы, пробы, решения. Страшно им было начинать? Ещё как! Онлайн обучение уже не пугает, стало привычным, но…
За спиной ребят длинный путь — три учебных модуля. Они освоили графические редакторы, основы разработки айдентики, работали с вёрсткой. И оказывается, все не так просто. Разработка прототипа — компоненты, стили, мелочи, правки по пикселю. Для чего все это надо? Надо же творить, рисовать, создавать! А тут рамки, layout, padding…
Наконец разработка прототипа закончена, вся эргономика создана, фирменный стиль проекта разработан — и можно браться за дизайн!

В качестве курсового проекта студенты выполнили проектирование одностраничного onepage/landing-сайта коммерческого медицинского учреждения. И задачей было не только нарисовать дизайн, а разработать самостоятельно грамотный прототип и дизайн сайта. Ещё один штурм высот — после прототипирования и дизайн-макета. И — навык, который даёт будущим дизайнерам знания, что на шаг повышают их уровень и стоимость на рынке, как web-дизайнера, потому что сейчас web-дизайнер без базовых знаний кодов востребован менее, чем тот у которого есть и базовые знания кода, и умение грамотно передать работу верстальщику. Ребята справились! С дебютом вас новые, будущие коллеги!

Мария Илларионова — преподаватель курса, дизайнер

Фрагменты курсовых проектов


Фрагмент курсового проекта Галии Бурмистовой

 


Фрагмент курсового проекта Дарьи Прохоровой

 


Фрагмент курсового проекта Татьяны Айсен

 
Открыт прием в группу следующего модульного онлайн-курса «WEB-ДИЗАЙН»
(8 месяцев, диплом)
.

Начало обучения 22 февраля.

Действует специальная цена до 31 декабря, спешите!

Подробнее о курсе

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение